8 навыков счастливого ребенка

8 навыков счастливого ребенка Маргарита Сичкарь

Все родители хотят, чтобы их дети стали счастливыми и успешными. Но в чем он, секрет успеха? Как заявить о себе в нашем гипердинамичном мире, не потеряв себя? Книга Маргариты Сичкарь — известного ресторатора, бизнесгуру, создателя креативных пространств — поможет с этим разобраться. А еще с тем, как мотивировать себя, не совершая над собой насилия, как развить в себе мышление роста, как перевести свои страхи в позитивное русло, как заключить сделку с самим собой и получать дивиденды от саморазвития.

Объединяющим понятием здесь выступает soft skills — гибкие навыки. Вырабатывая их у своих детей, взрослые могут корректировать собственное поведение, меняя свой взгляд на жизнь, становясь более открытыми, коммуникабельными, развивая свой творческий потенциал и постоянно поднимая планку жизненных устремлений.

В этой книге предлагается много интересных упражнений и игр, способных заменить массу психологических тренингов. Каждый из восьми навыков взрослый развивает вместе с ребенком, выполняя задания, играя, осваивая теоретический материал, поданный в сжатой и доступной форме.

«Агенция «ІРІО»
Страницы:
ISBN: 978-617-7754-10-6
Тираж:
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута