Тайны Бельфора. Темный вестник

Тайны Бельфора. Темный вестник Мари Делакруа

Уильям Бельфор — самый обычный юноша, проживающий самую обычную жизнь, которая с каждым годом только сильнее разочаровывает его. Еще в детстве он был уверен в том, что все на свете имеет свой глубокий смысл, но скоро эти мысли беспощадно разбились о глухую реальность. Все усугубилось с переездом в Лондон. Друг детства стал лишь глупым воспоминанием, девушка мечты оставила его, покинув мир живых, а сверстники практически совсем перестали замечать молодого человека.

Перемены наступают с появлением странного француза. Хирон Дюпрель поначалу вызывал в Уильяме лишь страх и ненависть, и пришлось пройти через многое, чтобы окончательно понять: жизнь — не такая простая штука, какой кажется на первый взгляд. В ней много не только боли, но и искреннего волшебства — и отныне Уильяму предстоит научиться его видеть.

Комментарий Редакции: Что делать, когда жизнь совершенно разочаровывает? Увы, стопроцентного лекарства от этого нет. Но есть поучительная история Уильяма Бельфора, который однажды решился перешагнуть самого себя и найти некогда утерянный смысл.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-172642-3
Тираж:
Серия: RED. Мистика
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута