— Ты когда-нибудь ела устрицы, Светик?

Кажется, с великосветскими беседами покончено. На вопрос не ответила, меня словно под дых кто-то ударил, резко и больно. Ну надо ж такому случиться — Кирилл, мой первый неудавшийся принц, здесь, собственной персоной, под руку с очередной своей мечтой!

Похоже, Кирилл действует по одному и тому же сценарию: сначала несколько обедов в ресторане, парочка красивых комплиментов и жестов, потом шикарный номер наверху — и очередная мечта послушно раздвигает ножки. Правильно. Поскольку все ведутся, зачем долго голову ломать? Какой же наивной дурой я была когда-то, прямо стыдно за себя. Девушек Кирилл тоже одинаковых выбирал, все как на подбор. Новая его мечта очень подозрительно походила на меня — стройная, фигуристая блондинка. Думала, уже всё отболело. Нет, осталось маленько… Иначе бы не билось так сильно сердце и не тряслись, словно у алкоголички, руки.

Бритоголовый тотчас же обратил внимание на мое напряжение.

— Что-то случилось?! — спросил Юрик, вопросительно приподняв бровь.

— Нет, все хорошо, — а голос задребезжал, выдавая обман.

Лицо принца, когда он меня разглядел в полумраке ресторана, перекосилось странной гримасой. Надо же, удивительно, не одну меня торкнуло! Хорошо, что сейчас я при параде и от своего великолепия даже мне глаза слепит. Полностью сосредоточила свое внимание на Юрике, даже нежненько Упыря за ручку взяла и улыбнулась ласково-ласково, будто он не сутенер, решивший развлечься с новой девочкой агентства, а по-настоящему любимый человек. Бритоголовый на секундочку жевать перестал, хотя, кажется, отсутствием аппетита никогда не страдал. Видимо, моя улыбочка тоже пронимала до трусов. А теперь, хоть убейте, больше ни разу не посмотрю в сторону бывшего принца. Какой Упырь, однако, догадливый, сразу почувствовал подвох, напрягся, оглянулся на Кирилла, разговаривающего с администратором ресторана и не сводившего с меня заинтересованного взгляда.

— Ты его знаешь?!

Не стала отнекиваться:

— Немного.

— Ах, да, ты ведь любишь богатых мальчиков!

— Обожаю, — дурашливо пропела я, улыбаясь во все зубы.

Мне все так же море по колено и уж точно абсолютно плевать, что думает о моей персоне местами обаятельный лысоголовый верзила.

А некоторым неймётся… Ведь неоднократно во все стороны друг друга послали, вот бы пройти мимо и, наслаждаясь ужином, вешать лапшу на уши новой своей мечте. Нет, принцу еще надо покуражиться!

— Здравствуй, Светик-Семицветик! — с насмешкой протянул Кирилл Пешеханов, подойдя к нашему столику.

Нацепила свою фирменную улыбочку «кинодива на красной дорожке», а пальчиками продолжила нежненько за ручку бритоголового держаться.

— Здравствуй, Кирюша, — словно неохотно, перевела взгляд на принца во плоти. В моем голосе снисхождение царственной особы к простому смертному.

Осмотрела критично спутницу богатенького мачо. Хороша, ничего не скажешь, но я красивее.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.