Глава 2

Поглядела на себя в зеркало… Несмотря на некоторую бледность, выглядела я, пожалуй, прекрасно. Скромное платье цвета пыльной розы выгодно подчеркивало фигуру и в достаточной мере, дабы выглядеть женственной, открывало декольте, руки и длинные ноги. Волосы закрутила замысловатой, придающей мне элегантности улиткой. Я умею выглядеть тонкой, даже аристократичной штучкой. Видимо, папино благородное происхождение дает о себе знать. Для воплощения образа истинной леди не хватало только чулок и перчаток, впрочем, в жаркую погоду такие излишества в одежде ни к чему. Я, конечно, к принцу собираюсь, но из принцевских качеств у Кирилла только богатый папенька в наличии, поэтому обойдется и без лицезрения чулочно-носочных изделий на красивых женских ножках. Чтобы придать большей современности своему облику, надела довольно массивные босоножки на платформе, а на шею повесила украшение в этническом стиле. Вроде бы, абсолютно несочетаемые вещи, а получилось очень стильно.

Показала своему отражению язык… Дура ты, Светка, беспросветная! Было бы к кому так наряжаться… Нет, Кирилл, конечно, писаный красавец — темные волосы, серо-голубые глаза, смазливое личико современного денди, а чтобы наповал сразить девчонок всех мастей, заграничные фирменные шмотки и ключи от «бэхи» на пальчике. Типичный представитель золотой молодежи, перед которым мне предстоит сегодня раболепно бить челом, хотя когда-то я поклялась даже не смотреть в его сторону. Что гордость, Светик? Пшик! Лишь задетое самолюбие… Главное в другом — мама морально сломлена, слоняется по дому бледной раздавленной горем тенью, а Темке судьба уготовила заточение в четырех стенах. Я буду бороться… за маму, брата и себя тоже. Стану зубами вгрызаться в жизнь, пытаясь добыть для нас хоть немного благополучия.

Еще раз всмотрелась в зеркало… Границы его словно расширялись, расплывались, возвращая меня в тот день, когда я поняла, что принцев действительно мало, точнее, их вообще не существует.

Полтора года назад.

— Светик, поверить не могу, что это наконец-то произойдет. Долго же ты меня мучила.

Я не специально, просто всегда считала, что, прежде чем ложиться в постель, люди должны немного друг друга узнать.

В теле ощущалась мелкая дрожь, видимо, предвкушение запретного взрослого удовольствия, на которое я наконец-то решилась, вибрировало внутри. Пора уже — в двадцать один год немодно оставаться девственницей… Все мои подруги давно в один голос твердили, что удержать такого парня романтичным гулянием под луной, поцелуями в щечку, да и в губы тоже, невозможно, нужно быть более раскрепощенной и современной. Тем более каждая вторая желает с ним сблизиться, толпы девчонок в надежде, что он обратит на них свое внимание, подмигивают и строят глазки. Но Кирилл выбрал меня и, чтобы добиться расположения девушки своей мечты, терпеливо, почти два месяца, ухаживал. В ход шли целые охапки цветов, милые сюрпризы в виде надписей на асфальте, подарки, походы в кино, театры, рестораны и всякие ночные клубы. Мне очень повезло, что Кирилл оказался на том конкурсе красоты «Мисс экономический факультет 2017 года» и влюбился.

Баснословно дорогой, по моим меркам, номер поражал неискушенное воображение художественной штукатуркой на стенах, дорогой деревянной мебелью, огромными окнами с раскладкой, да изысканными деталями вроде стоящих на камине статуэток и большого количества ваз по всему номеру, в которых, кружа голову ароматами, стояли живые цветы. В моих руках тоже красивейший букет орхидей. Я счастливица, большая счастливица… Только на душе почему-то кошки скребут, видимо, не могу до конца поверить выпавшей на мою долю удаче. А возможно, все дело в виднеющейся за полупрозрачной перегородкой, покрытой шелковым покрывалом цвета молочного шоколада, огромной кровати. Почему-то она внушает беспокойство, даже страх. Светик, уговаривала я себя, тебе повезло, твой первый раз будет не в какой-то подворотне, не в студенческой общаге, не в соседней спальне с родителями, а в одном из самых дорогих номеров самого богатого отеля нашего города.

Кирилл медленно, несколько вальяжно (это показное барство меня в нем немного раздражает) подошел ближе. Мужские пальцы потянулись, чтобы распустить мои волосы. Лишившись заколки, они светлой шелковой волной окутали плечи. Положила орхидеи на стол… Я думала, принц во плоти меня поцелует, обнимет, скажет что-нибудь ласковое, но Кирилл сразу стал задирать подол моего длинного светло-голубого платья. Правильно, зачем ходить вокруг да около? Мы оба знаем, зачем сюда пришли. Конечно, не для пространных разговоров об искусстве. Помогая себя раздеть, послушно подняла руки вверх. Голубой сатин на миг закрыл горящий взгляд мужских глаз. Когда на теле осталось только красивое белоснежное кружевное белье, почему-то стало неловко, стыдно, захотелось прикрыться, но я стояла не шевелясь, позволяя принцу во плоти расстегивать застежку бюстгальтера и стаскивать вниз трусики. Не слишком ли быстро все происходит? Ох, не чувствовала я в себе готовности ко взрослой женской жизни… Взгляд затравленно метнулся к двери номера… Светик, ну что ты как маленькая? Кто же включает заднюю, когда ты уже пришла в номер и позволила скинуть с себя не только платье, но и специально приобретенное к этому знаменательному событию белье?

— Голой ты выглядишь, точно Афродита.

Комплимент был приятен, а вот ладони, которые Кирилл положил мне чуть ниже талии показались слишком горячими, наверно, поэтому появилось желание их оттолкнуть. Принц во плоти двинулся вперед, вынуждая меня отступать прямо к кровати за полупрозрачной перегородкой, так бесстыдно сверкающей атласным покрывалом. Легонький толчок — и я упала на это красивое ложе, шелковистая ткань приятно захолодила кожу.

— Кирилл, будь, пожалуйста, острожным, я немного не… — голос дрогнул, признаваться в своей абсолютной неопытности было стыдно.

— Да, конечно, детка. Я помню про презервативы.

Горящие масляным блеском глаза Кирилла смотрели на мою грудь. От озноба, прошедшего по телу, сосочки встали розово-коричневыми пиками. Опять нестерпимо захотелось прикрыться. Приступ стыдливости одолел в самый неподходящий момент, прямо в кровати. А принц, кажется, так и не понял, в чем я хотела ему признаться. Кирилл лихорадочно, не сводя взгляда с моей обнаженной груди, со скоростью спринтера сбрасывал с себя серый пуловер и стаскивал с ног фирменные джинсы Levi Strauss. Все-таки не выдержала, прикрыла грудь руками… Мечта всех девчонок, не замечая моей стыдливости, уже стаскивал с себя трусы-боксеры. Я иногда смотрела порно. Конечно, до снимающихся тамошних актеров ему было далековато, но полностью обнаженным он тоже смотрелся довольно величаво.

— Кирилл, не забудь про презервативы.

— Конечно, Светик, конечно.

Показалось, что он меня не слышит или не совсем понимает.

— Кирилл, — в моем голосе появились жалобные нотки.

— Да, девочка моя, я уже иду.

Мужское тело грузно бухнулось сверху, руки пошли жадно сминать все попадающиеся на пути выпуклости, больно сдавили сосок, на который до этого так долго с вожделением смотрели глаза. Требовательные ладони раздвинули ноги и тотчас же что-то твердое, горячее воткнулось между губок прямо там, в средоточие моей женственности. Внутри стремительно рванулась паника. Кажется, я не готова становиться женщиной…

— Кирилл, под-дожди, пожалуйста…

— Чего ждать, Светик? — злился принц во плоти. — Я и так неизвестно сколько слюной истекал…

Твердое и горячее снова толкнулось внутрь.

— Презерватив, ты обещал надеть презерватив… — в голосе явственно слышалась паника.

— Да чтоб тебя!

Кирилл потянулся за джинсами, достал оттуда коробку с контрацептивами и, все так же плотоядно смотря на мое тело, принялся зубами разрывать пакет с фольгой. Попыталась сдвинуть ноги, но мужская рука властно легла на лодыжку, не давая проявить запоздалую скромность. Передо мной мечта всех девчонок. Так почему, черт возьми, мне хочется убежать?! Почему я совсем не чувствую того, о чем мечтала?! Мне некомфортно, в теле вместо возбуждения плещутся истерические волны и стыд… Думаешь остаться хронической девственницей?

— Расслабься, малышка… Тебе понравится. Всем нравится, — самоуверенно произнес Кирилл и опять мгновенно оказался сверху. Мужские губы требовательно всосались в мой рот.

Странно. Когда мы целовались и обнимались с ним в машине, я ведь возбуждалась, приходила домой с промокшими от желания трусиками. А сейчас?!.. В чем проблема?! Откуда это ощущение неправильности происходящего?

— Давай, красотка, раздвинь ножки…

Слова показались слишком вульгарными, на ресницах задрожали слезы, но разгоряченный принц их тоже не заметил. Не знаю, чего я хотела и ожидала… Может, других, более поэтичных выражений или более нежных касаний, а, скорее, иной реакции со стороны своего тела… Мужские руки снова раздвинули ноги, начали копошиться внутри лона, поглаживая спрятанный внутри бугорок. Черт, вместо возбуждения — во мне желание сжать свои одеревеневшие бревна-конечности, оттолкнуть от себя слишком грубые и нетерпеливые мужские руки, вмазать возбужденному принцу по морде, напялить на себя белье, платье, пальто и к чертям собачьим прочь из этого роскошного номера, в котором каждая почла бы за честь лишиться девственности. Но я продолжала лежать на шелковом белье кровати, не решаясь так поступить с мечтой всех девчонок, надеясь, вдруг все волшебным образом изменится и во мне проснется чувственность. Принц клещами сдавил мои бедра, на смену копошащимся в лоне пальцам пришел горячий твердый член, который мощно толкнулся вперед, вклиниваясь наждачной бумагой латекса презерватива в мою сжавшуюся девственную щелку. Задохнулась от боли.