— Какая ты узенькая, Светик.

— Кирилл, — пискнула я испуганным, попавшим в мышеловку мелким грызуном.

Однако принц во плоти не понял, не почувствовал мою боль, снова двинулся вперед, а потом начал активно вдалбливаться в сжавшееся лоно.

— Да, малышка, да, — шептал он, снова и снова толкаясь вперед. — Вот так. Получи, маленькая, горячий член в свою развратную письку.

Куда подевались те поэтичные комплименты и ласковые слова, которые он говорил мне во время наших прогулок? Зачем такая пошлость?! Пытаясь не кричать, прикусила губы, лежала пластом на этом чертовом атласном покрывале, плотно зажмурив глаза, чтобы мечта всех девчонок не увидела мои слезы, и глухо мычала от боли, хотя Кирилл, скорее всего, эти звуки принял за стоны удовольствия. Во всяком случае, его толчки стали еще глубже и агрессивнее. В первый раз всегда больно, Светик… Конечно, я достаточно взрослая, книжки читала и была теоретически к этому готова, но надеялась, что принц интуитивно меня поймет, почувствует мою неопытность. Нет, Кирилл, постанывая от удовольствия, продолжал сосредоточенно толкаться вперед. Когда же боль пройдет?!

— Светик, тебе нравится?!

Поразительное самомнение, по-настоящему принцевское! Если бы мне нравилось, наверное, я не лежала бы застывшим бревном… Решительно не знала, что сказать, а обижать возлюбленного, рубя правду-матку в лицо, не отваживалась. У меня, конечно, змеиный язык, могу так куснуть, что мало не покажется, но в этой ситуации даже растерялась, дворянская тактичность вдруг проснулась, не могла я бить ниже пояса, по самому дорогому для мужчин. Постепенно боль ушла, однако удовольствие так и не появилось. Толчки стали еще более быстрые. Видно, богатый друг моего одногруппника думает, что хороший любовник — это тот, кто быстро двигается и глубоко долбится. Он что, пытается меня взбить изнутри?! Кирилл пыхтел надо мной еще несколько минут, потом содрогнулся, задышал на ухо, словно паровоз, и, размягченный после оргазма, упал на мое все еще напряженное и скованное тело. Влажная кожа принца во плоти вызывала неприятное желание помыться. Опять захотелось реветь, почувствовала себя так, словно надо мной посмеялись, пообещали мою любимую шоколадку с миндалем, а дали… ничего не дали, наждачной бумагой по лону прошлись. Наконец Кирилл догадался перекатиться, дышать стало чуточку легче. Мечта всех девчонок молчал, я тоже не знала, что можно сказать в данных обстоятельствах. Посоветовать почитать соответствующую литературу и не судить об удовольствии девушки только по фильмам для взрослых?

— Чего-то ты какая-то деревянная…

Кажется, он ожидал от меня другой реакции на свою долбежку… Видимо, мне по законам жанра полагалось восхвалять его постельные таланты?! Ну, извините, врать не приучена.

Кирилл поднялся с постели, модная челка упала на глаза. Какой красавчик! Плечи только чуточку узковаты… Но в целом просто огонь! Одним словом — мечта всех девчонок. Во мне же наш акт, так сказать, любви, оставил только опустошенность и гадливость, будто я что-то неправильное сделала. Вспомнилась глупая песенка группы Фабрика: «А тому ли я дала обещание любить? Мама ну не виноватая я, не виноватая я. Все говорят любовь, любовь…» Наверно, это не она… ты ошиблась, Светик. Кирилл, похоже, тоже был от меня не в восторге. Снова захотелось плакать, оттого что разочаровала принца, что сама разочаровалась, потому что реальность не имеет ничего общего с мечтами. А в любовных романах так красиво написаны постельные сцены — он дотронулся, она задрожала, по телу побежали искорки… По факту получился паруминутный довольно скучный процесс. Прямо как в анекдоте про онаниста: «Пробовал правой рукой — великолепно. Пробовал левой рукой — так себе. Попробовал женщину — жалкое подобие левой руки». Оказывается, по отношению к мужчинам эта шутка тоже вполне применима.

Может, второй раз будет лучше. Приподнялась с кровати, между ног почувствовала влагу. Неужели презерватив порвался… Нет, я одним глазом видела, как Кирилл его стаскивал, внутри была белесая жидкость и, что удивительно, не наблюдалось кровавых разводов. Принц во плоти закурил сигарету. Пока он не видел, провела пальчиками между ног — вот и девственное кровотечение, только у моего тела несколько запоздалая реакция. Вскочила с кровати и убежала в ванную. Там долго мылась, пытаясь вернуть телу чистоту, а себе душевный покой. Было неловко, стыдно… И это чертово опустошение внутри…

— Светик, с тобой все в порядке? — заботливо спросил долбежник-принц.

Нет, не в порядке… Со мной точно что-то не так, внутри словно обида сидит, хотя принц в общем-то меня не обижал. Просто оказался недостаточно внимательным и догадливым любовником. Шарик лопнул, вместо удовольствия получился оглушающий хлоп, говорящий о том, что наивные девичьи мечты разлетелись в клочья. Прячься не прячься, но выходить пришлось. Чтобы скрыть свою наготу, надела белоснежный махровый гостиничный халат. Пока я пыталась привести себя в физический и душевный порядок, в номер принесли шикарный ужин — такие яства я разве что на картинках видела. Принц во плоти словно задался целью поразить мое довольно бедное гастрономическое воображение, заказал все лучшее сразу, дескать, гулять так гулять. Только на мой взгляд девочки, воспитанной частично в высокоинтеллигентной семье, где даже арбуз едят ножом и вилкой, в жилах которой, по заверениям покойного дедушки, течет, как седьмая вода на киселе, кровь графского рода Устюговых, деликатесы между собой совершенно не сочетались. Так, пожалуй, можно и несварение кишок получить. Богатый мальчик решил выпендриться. Королевские креветки, фуа-гра, ветчина, икра, устрицы, мраморная телятина, огромные маслины, дорогущий сыр с плесенью. А вот на шампанском богатый мальчик решил сэкономить. Конечно, «Асти Мартини» тоже кучу денег стоит, и наша семья подобный напиток может себе позволить только по большим праздникам, но к по-настоящему дорогим винам его трудно отнести, массово раскрученный ширпотреб. В дорогих алкогольных напитках я чисто теоретически разбиралась, почти год подрабатывала в винном интернет-магазине, специализирующемся на эксклюзивной продукции, за которую люди почему-то готовы платить огромные деньги.

— Надеюсь, ты проголодалась.

Я словно в чужую сказку попала и теперь не понимала, какую роль мне следовало играть: принцессы, обиженной злодеем, или, наоборот, злодейки, обижающей принцев.

— Не знаю даже, — растянула в неискренней улыбке губы.

— Светик, ты когда-нибудь ела устрицы?

Богатый мальчик продолжает выпендриваться.

— Д-да, — зачем-то соврала я, не хотелось выглядеть бедной пастушкой перед барином.

И мне пришлось, поливая лимонным соком, глотать эти дурацкие склизкие устрицы… Хорошо, что я от природы любознательна и читала, даже какую-то телепередачу смотрела, где показывали, как следует есть эти чертовы дары моря. Говорят, они повышают мужскую потенцию. Ох, не знаю, нужно ли в сложившихся обстоятельствах подобное их свойство. Ведь во мне сейчас сидело единственное желание — убежать… и никаких оброненных туфелек.

— Светик, иди сюда, — кажется, после вкусного ужина и болтовни о том о сем в Кирилле снова проснулся сексуальный интерес.

Мы долго с ним целовались. Я отчаянно, немного наигранно, словно пытаясь реанимировать свои девичьи мечты, отвечала на слюнявое касание мужских губ, хотя внутри совершенно не чувствовала изображаемого пыла. Кирилл создал эти декорации, чтобы меня трахнуть, и, раз уж деньги потрачены, надо доигрывать спектакль до конца.

— Светик, сделай мне, пожалуйста, минет…

Устрицы стали комом в желудке…

— Надеюсь, ты не считаешь оральные ласки чем-то постыдным.

— Не считаю, — опять покривила душой я, продолжая играть непонятную роль. Видимо, чувствовала себя обязанной за съеденные устрицы, фуа-гра и выпитое «Асти Мартини». Кроме того, не хотелось мне, чтобы моя влюбленность закончилась так печально, вдруг второй раз будет более приятным? Вдруг для нас все еще возможна сказка? Где сказка и где минет?!

Прикоснулась губами к шее распрекрасного современного принца и стала постепенно опускаться вниз, покрывая дорожкой поцелуев поджарый мужской живот. Кирилл, чтобы мне было удобнее, сильнее распахнул кипенно-белый гостиничный халат. Так близко мужской половой орган, если не считать порнороликов, я видела первый раз. И теперь «это» мне нужно взять в рот?! Очень романтично, ничего не скажешь… Н-да уж, совершенно не так мне виделась моя первая взрослая ночь… Коснулась несмело пальчиками отростка между ног принца, Кирилл отреагировал на мои действия приглушенным стоном. Ну же, Светик, не робей, подумаешь, оттуда писают, человеческий организм так устроен, что места для удовольствий и места для испражнений рядом находятся. Что за благородная брезгливость в тебе вдруг проснулась?! Миллионы женщин по всей земле делают минет — и ничего, живы, не считают этот процесс зазорным, унижающим их человеческое достоинство. Осторожно дотронулась губами до головки члена. Она была горячая, в целом приятная и чуточку соленая. Кирилл от моих действий дернулся, запрокинул назад голову. О минете я тоже знала лишь чисто теоретически, пару раз смотрела ролики для взрослых, у актрис это получалось так легко и полностью чуть ли не до основания.