Марта Кауц

Как распознать женатого мужчину?

История Киры

— Марта, он женат! Представляешь? Женат! — рыдала мне в трубку подруга.

Полгода назад Кира познакомилась на сайте с мужчиной мечты и пропала с наших радаров. Мы с девочками не стали на нее давить. Ну не хочет своего Олега показывать, да и ладно, главное, что подруга казалась абсолютно счастливой. Оказывается, Олег просил его ни с кем не знакомить, так как «счастье любит тишину». А потом Кира узнала, что он женат.

Полгода отношений коту под хвост, мокрая от слез подушка и разбитое сердце. Олег конечно не хотел расставаться, его всё устраивало, а вот Кире роль любовницы совсем не понравилась. Она семью хотела, детей, а тут такое. За полгода она успела настроить планов, придумать имена будущим детям и по уши влюбиться в Олега. И да, ребенок у Олега уже был, чудесный семилетний мальчик, а жена была беременна вторым. И вот так Кира сменила роль невесты на роль стервы-разлучницы.

Когда мы с Кирой за бокалом вина начали распутывать клубок их отношений, оказалось, что тревожные звоночки были с самого начала. Только влюбленная Кира слепо их не замечала. За что, собственно, и поплатилась.

Почему так?

Почему мужчина не говорит, что женат? Обманывать сразу двух женщин — задача нелёгкая. Здесь вероятно работает пословица: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское», ведь далеко не все девушки готовы довольствоваться ролью любовниц.

Статистика не утешительна. Только 10 % мужчин, которые имеют интрижку на стороне, уходят от жен. Причем 5 % возвращаются в семью обратно спустя время. И только 3 % остаются с любовницей и создают новую семью. 3 процента! А на кон поставлено самое ценное — твое время и твои чувства.

Если не хочешь такой истории, надо научиться четко видеть семейное положение кавалера. К сожалению, обручальное кольцо нельзя приварить намертво к пальцу. А так получается, что, во-первых, не все мужчины их носят, а во-вторых, история решается просто: снял, положил в карман и всё — на сегодняшний вечер он абсолютно холост.

Придётся включать Шерлока Холмса на максималках. Ведь, повторюсь, мужчина, который обманывает сразу двух женщин, владеет целым арсеналом уловок и хитростей.

Он избегает публичности

На все твои предложения сходить куда-либо вместе, последует ответ: «Ой, а давай лучше у тебя побудем. Пиццу закажем. Так устал на работе». Сеансы в кино будут выбираться самые поздние, а рестораны и кафе окажутся на окраине города. При чем сам женатик будет нервно оглядываться по сторонам и держать с тобой дистанцию. Так один раз случилось и с Кирой. Они с Олегом наткнулись на его знакомого в ТЦ. Олег нервно поздоровался, разумеется, не представил Киру (потом можно спихнуть общение с девушкой на деловую встречу), да и вообще весь скукожился, словно был черепахой и ему срочно понадобилось втянуть голову в панцирь.

Он не зовет к себе

Вы встречаетесь только у тебя. Как вариант могут быть его офис, машина, съемная квартира или отель с почасовой оплатой. Конечно, есть вероятность, что он живет с родителями. Но часто под «родителями» скрывается жена и трое детей.

Иногда мужчины специально снимают квартиру для утех, маскируя под нормальное жилье. Ну как маскируя? Внимательная девушка легко поймет, в этой квартире действительно живут или ее пригласили в сексодром.

Признаки сексодрома:

1) Нет домашних животных (плесень в раковине не считается). Откуда взяться питомцу, если мужчина большую часть времени проводит не здесь?

2) Слишком чисто для холостяка. Ну давайте честно. Если все практически стерильно, то скорей всего хозяин здесь не задерживается. Ни носочка за диваном, ни прилипшей яишенки на забытой сковородке.

3) Подозрительный минимализм. Постоянное место жительства всегда обрастает предметами быта. Тут кружечку на 23 февраля подарили, там полотенце с символом года. А если в ванной только шампунь и бритвенный станок, а на кухне — два бока и две тарелки, то скорей всего вам кто-то врет.

4) Пустой холодильник. Если в морозилке не завалялась даже пачка пельменей — значит ты в логове Казановы. Пусть не рассказывает байки о том, что питается исключительно по ресторанам или заказывает готовую еду на дом. Даже зажиточные мужчины хоть изредка, но едят дома.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.