Лунные волки

Лунные волки Михаил Кисличкин

Получить серьезное задание всего лишь через пару месяцев после окончания учебы — такой шанс выпадает не каждому. Но война диктует свои условия игры, и лейтенату Сергею Кольчужину, еще не имеющему за плечами никаких заслуг и даже боевого опыта, предлагают стать капитаном одного из кораблей патрульной эскадры. От таких предложений не отказываются, тем более что дело не только в карьерных амбициях молодого военного, но и в необходимости защищать Землю от инопланетных захватчиков — эридан. Только решительность и смелость в сочетании с выдержкой помогут герою превратиться из неопытного юнца в настоящего «лунного волка», уничтожающего врага в той точке пространства, где его обнаружил.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 336
ISBN: 978-5-9942-0907-3
Тираж: 5050
Серия: Боевая фантастика
Комментарии
Йода Йоптэ
14.09.2015 12:18

Средненько. на земляного смахивает немного, только без дебильного земляного подросткового максимализма, супермнства и роялей числа огромного на странице каждой. Умиляют так же фишки типо комитетов полезности, облав и статьи 58. И подозрительно как то герои его проблемы решают свои при помощи алкоголя, знает тему эту не по наслышке видимо он. 

NetWorm
21.11.2011 09:22
Так же уныло как и предыдущее произведение автора, очень много описания, из всей книги действий где-то 30% остальное вода: ттх кораблей, рецепт ухи и т.п.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута