Живое и мертвое

Живое и Мертвое - 1
Живое и мертвое Михаил Костин, Алексей Гравицкий

«Живое и Мертвое» — новый масштабный фантастический проект Михаила Костина и Алексея Гравицкого.

Вы сможете не только прочитать книгу Михаила Костина и Алексея Гравицкого, но также стать участником одноименной игры, состоящей из множества сложных загадок и головоломок; вместе с авторами создавать на сайте проекта виртуальный мир «Живого и Мертвого», предлагать свое развитие сюжета следующих книг серии.

Самый главный вопрос, который встает перед читателем — на чьей он стороне в мире Живого и Мертвого?

Факультет
Страницы: 416
ISBN: 978-5-904358-09-9
Тираж: 5000
Серия: Живое и Мертвое
S
Серия: Живое и Мертвое
Комментарии
Леонид Солосин
13.01.2013 02:48
[i][/i] Книги Михаила Костина и Алексея Гравицкого Достойны внимания! Сразу цепляют за душу и заставляют включать мозги! Очень расширяют восприятие окружающего мира и ощущения его великой ценности! Большое Вам за это спасибо!

Анжелика Попова
25.10.2012 18:39
Книга необыкновенная, язык замечательный, герои живые. Читаю этих авторов впервые,заиенетересовалась после рецензии в "Мире фантастики". Даже думать не хочется о том. что могла пройти мимо этого проекта (в нем уже три книги). Спасибо авторам за доставленное удовольствие!!!

Ирина Швецова
01.06.2010 10:55
мне очень нравится что я сейчас читаю эту прекрасную книгу, которая еще раз доказывает, что смерть это начало чего-то нового и умирать становится нетак страшно, благодарю авторов и соавторов данной книга. удачи, добра, здоровья и вдохновения

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута