Герой чужой войны

Герой чужой войны Михаил Михеев, Елена Ковалевская

На протяжении десятков поколений человечество осваивало Вселенную, но единой она так и не стала. Галактика бурлила, как котел, государства создавались и распадались, а звездные войны стали обыденностью... Командор Демин — верный солдат империи, цель которого — служить своему отечеству. Сашка — одна из самых талантливых пилотов конфедерации, и смысл ее жизни — в полете. Смогут ли они понять друг друга и предотвратить войну, когда столкновение двух сверхдержав — империи и конфедерации — по прихоти алчных политиков, а также тех, кто незримо подталкивает их к этому, стало трагической неизбежностью?

ЗАО Издательство Центрполиграф
Страницы: 350
ISBN: 978-5-227-05937-6
Тираж: 2500
Серия: Наши там
Комментарии
Сьяйотлок шпырчатый
06.11.2015 16:34

Сергей, вот как раз любителям тупых боевиков понравится. Пишет он на уровне школьника. 

Сергей
05.11.2015 23:04

Пишет автор достаточно неплохо. Читается с интересом. Многовато рассужданий порой. Любителям тупых американских боевиков вряд ли  понравится. Руссофобам так же.

Герой-дебил
29.04.2015 15:10
ВащеНах, это очень жестоко с вашей стороны по отношению к националистам и долбославам, сравнивать их с Махеевым. По сравнению с ним это милейшие и добрейшие люди. Просто у автора фишка, писать книги о тупых, быковатых и прямолинейных как бревно героях. Видимо для автора эталон мужественности и героизма это тупой и агрессивный полудурок.

ВащеНаХ
29.04.2015 10:49

Автор Михеев-ярко выраженный националист, во всех своих книгах призывающий рЭзать и убивать всех "ненаших". Добавьте сюда еще щепотку долбославия и полное отсутствие таланта писателя-и диагноз налицо. "Графоманус Вульгарис" как он есть.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута