Шаблон № 2

Упражнения

1. Найди время и обойди каждую комнату в своем доме. Выбрось все ненужное и оставь только то, что приносит тебе радость. Сделав это, правильно организуй пространство. Ты увидишь, как изменится твое состояние после того, как ты избавишься от вещей, которые тебе не нравятся.

2. Так же поступи с друзьями и знакомыми. Выпиши, что именно приносит тебе каждый человек в твоем окружении и чем он тебя вдохновляет. Ты удивишься, что общение с некоторыми людьми уже давно не приносит радости, но ты почему-то продолжаешь поддерживать с ними контакт. Проследи, что ты чувствуешь, когда общаешься с этими людьми. А что ты чувствуешь через несколько часов после встречи? Прилив энергии? Или усталости? Когда ты поймешь, что некоторые из твоих знакомых тянут тебя вниз, то с легкостью сможешь их отпустить.

3. Какие три материальные вещи важны тебе больше всего и почему? Составь список и подумай, в какие места ты могла бы положить эти вещи, чтобы видеть их каждый день. Что касается всего остального, реши, какие вещи нужны именно тебе.

Резиновый браслетик

Действие № 2

РАЗРЕШИ СЕБЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!

ТЕСТ. НАСКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ?


РЕЗИНОВЫЙ БРАСЛЕТИК ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БАРАХЛА, КОТОРОЕ ТЯНЕТ ТЕБЯ ВНИЗ.


КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО НАЧИНАЕШЬ ЗАХЛАМЛЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ — НЕНУЖНЫМИ ВЕЩАМИ, СКУЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ИЛИ НЕИНТЕРЕСНОЙ РАБОТОЙ, — СДЕЛАЙ ВОТ ЧТО: ВЗМАХНИ РУКОЙ ПЕРЕД СВОИМ ЛИЦОМ, ЧТОБЫ РАСЧИСТИТЬ ПРОСТРАНСТВО И ОСВОБОДИТЬ РАЗУМ.


«МУСОР» МОЖЕТ НАКАПЛИВАТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ПОЭТОМУ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА КО ВСЕМУ, ЧТО ВПУСКАЕШЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Шаблон № 3

КЛАССИЧЕСКОЕ УБЕЖДЕНИЕ:

Нам всем нужен карьерный план.

РАЗРЫВ ШАБЛОНА:

Мы можем плыть по течению и все равно добиться успеха.

...

Если у вас нет времени подумать

и проанализировать свою жизнь, то вы

никогда не поймете, что все взаимосвязано.

БЕЙОНСЕ

Ключевые периоды моей жизни:

• 1999–2001. Неоплачиваемая летняя интернатура в кинокомпании + самая разная работа — чтобы заработать хоть какие-то деньги на каникулах в колледже.

• 2001–2002. Я — аналитик в инвестиционно-банковской сфере.

• 2002–2003. Полупрофессиональный игрок в футбол.

• 2002–2005. Ассистент продюсера в рекламной компании.

• 2005 — по настоящее время. Основатель безглютеновой пиццерии Wild [Это время подарило мне прекрасного партнера по бизнесу, который стал управляющим ресторана, а я смогла основать новую компанию.].

• 2013. Автор книги Do cool Sh*t.

• 2011–2017. Сооснователь и генеральный директор бельевого бренда THINX [Идея пришла ко мне в 2005 году на барбекю в кругу семьи. В 2011-м мы начали разрабатывать технологию с соучредителями. В 2014-м запустили компанию. В 2017-м я стала ее генеральным директором.].

• 2015 — по настоящее время. Международный DJ вместе с Me2Me2 (хотя «международный» — очень размытое понятие).

• 2014 — по настоящее время. Основатель современной компании по производству биде TUSHY [Начала работать над брендом в 2014-м, но официально основала компанию в 2016 году.]


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.