Пожиратель Душ

Хроники темных времен - 3
Пожиратель Душ Мишель Пейвер

Не успев обрести своего брата, мальчик из племени Волка его теряет. Страшное племя Пожирателей Душ похищает Волка, чтобы принести в жертву. И бесстрашный Торак отправляется на его поиски вместе со своей верной подругой. Их ждет долгое путешествие на Север, где они будут блуждать среди ледников, терпеть тяготы и лишения, пытаясь отыскать жертвенных животных. Успеют ли они найти Волка до захода солнца и спасти племя Ворона и первобытный Лес от вторжения злых духов?

«РОСМЭН-ПРЕСС»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-353-04621-9
Тираж: 5000
Серия: Хроники темных времен
Комментарии
Любитель Хроников Тёмных Времён
19.07.2016 06:35

читаю вторую часть и жду воссоединения Торака с Волком. Когда они вдвоём читать интереснее.

Аноним. Счастливый аноним.
24.03.2015 08:54

Очень понравилась серия этих книг. Правда, прочитав я не все, но уже с легкостью и уверенностью в душе могу сказать, что «Хроника темных времен» навсегда останется в моем сердце. Никогда не забуду Торака, обладающего таким храбрым сердцем и столь сильным духом; никогда не забуду Волка, ставшего и для меня братом, столь храбрый, но и очень милый; так же не удастся забыть и Ренн, помогавшая Тораку и Волку. Все эти герои останутся у меня в памяти очень долго. Жаль, что скоро я прочитаю все части и не останется больше ничего, что можно было бы прочитать.

Мне нравится исполнение Мишель, как и ее заинтересованность в том, что она пишет. Я очень хочу продолжения, но понимаю, что его не будет. Нам самим предоставляется возможность додумать продолжение. Самим придумать дальнейшие отношения героев, дальнейшие их приключения и трудности.

Я очень люблю книги про волков. Самих волков тоже обожаю. Эти благородные существа теперь мои самые любимые. Раньше, когда в моих мыслях покоились одни лошади, я и представить не могла, что какое-то другое животное займет мое сердце. Но теперь я уверенна, что ошибалась тогда. Сейчас я не могу выбросить из головы волков, да и не горю желанием перестать их любить. Я очень надеюсь, что в дальнейшем не забуду волков, а так же прекрасную работу Пейвер. 

В общем, я очень довольная этими книгами. Мишель точно знает свое дело. Да и переводчики постарались на славу! Спасибо и им! Огромное спасибо, что перевели эту замечательную книгу. 

Ренн
19.06.2013 22:58
Обожаю все книги Мишель Пейвер. Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! Я просто оторваться не могу. Сейчас заканчиваю шестую часть. Восхитительно!!!

Александр
27.10.2012 13:33
Очень интерестная книга о Мальчике Тораке который сражается с пожирателями душ мсесте с волком и девочкой Рен!!!!!!!!!

машКЕ
13.06.2011 21:50
ооочеееннь клевая книга))

глупсик
05.10.2010 00:35
Наверное очень интересная серия. Как-нибудь почитаю!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута