Адам надел ей на палец кольцо, и священник закончил короткую церемонию. Джина опустила взгляд на свою руку. Широкое золотое кольцо мягко блестело на ее пальце. На нем не было ни камней, ни узоров, ни надписи, которая свидетельствовала бы о глубоком чувстве, соединившем двух людей.

Оно было простым.

Безличным.

В точности как и ее брак.

Адам взял Джину за плечи и, притянув к себе, быстро и холодно поцеловал. Словно печатью скрепил их сделку, которая, как надеялась девушка, не обернется для них когда-нибудь несчастьем.


Впервые за много лет Адам почувствовал, что он застрял в ситуации, которая не поддавалась его контролю. И ощущение это ему совсем не нравилось.

Сидя в президентском номере самого шикарного отеля Лас-Вегаса, Адам ждал свою невесту.

— Невеста, — вслух произнес он и налил себе бокал шампанского, которое охлаждалось в серебряном ведерке со льдом.

Если когда мужчине и бывает нужно выпить, так именно в такие минуты. Сделав глоток, Адам посмотрел на открывающуюся перед ним панораму Лас-Вегаса. Вдали виднелись пурпурные вершины гор, окруженные первыми звездами, слабо мерцающими в вечернем небе. Заходящее солнце, отбрасывая оранжевые отблески на далекий горизонт и на крыши домов, вместе с уличными фонарями и огнями рекламных щитов создавали разноцветную мозаику, переливающуюся, словно камни в шкатулке с драгоценностями.

С тридцатого этажа Лас-Вегас был просто великолепен. Но из собственного опыта Адам знал, что при ближайшем знакомстве с городом в глаза бросаются самые непривлекательные его уголки. Вот так и в его браке. Со стороны люди могли подумать, что он и Джина соединены взаимной страстью. Но только они двое знали правду.

— Что за мерзавец, — пробормотал он, — готов использовать женщину, чтобы получить эту чертову землю. Сделать ребенка и отвалить прочь.

Удивительно, но именно этот момент беспокоил Адама больше всего. Он потер рукой подбородок и уставился в вечернее небо, еще раз напомнив себе, что это была идея Джины. А значит, она не жертва, а расчетливый сообщник.

Услышав звонок телефона, Адам тут же потянулся за ним, готовый отвлечься от своих мыслей. Но, взглянув на экран, нахмурился.

— Что там у тебя, Трэвис?

— Что у меня? Скорее, что у тебя? Я только что разговаривал с Эсперанцей, и она сказала мне, что ты отправился жениться в Лас-Вегас.

Адам вздохнул. У его экономки был длинный язык.

— Так оно и есть.

— На Джине?

- Да.

— Значит, мое приглашение где-то на почте потерялось?

Адам поставил бокал с шампанским на каминную полку.

— Это была очень скромная церемония.

— Да? А я слышал, что и ее родители там были.

— После обеда они уже уехали.

— Все равно, почему ты не захотел, чтобы присутствовала и твоя семья?

— Это не совсем то, что ты думаешь.

— Правда? А я думал, что ты просто женился на девчонке, которую мы все знали с детства, и даже не побеспокоился сказать нам об этом.

— Она не девчонка, — пальцы Адама стиснули телефон. — И давно уже. К тому же с каких это пор я должен отчитываться перед вами?

— Конечно же, ты никому ничего не должен. Но все ли здесь чисто, Адам? Твой брак случайно не имеет никакого отношения к той чертовой земле?

Наступила долгая пауза. Адам пытался сдержать рвущуюся изнутри ярость. Наконец Трэвис тихо сказал:

— Ты настоящий сукин сын, Адам.

— Она знает, на что идет.

— Сомневаюсь.

Адам оглянулся, чтобы убедиться, что Джина еще не вышла из ванной.

— Знаешь, Трэвис, вряд ли ты можешь служить образцом добродетели, когда речь заходит о женщинах.

— Это совсем другой разговор.

— Почему? Я же не запрещаю тебе направо и налево крутить романы, без которых папарацци давно бы умерли с голоду. Вот и ты не суй свой нос в мои дела.

— Твоя жизнь станет сущим адом из-за этого блефа с Джиной.

— Ну да, а то сейчас она сплошной мед.

— Господи, Адам, — вздохнул Трэвис, — когда ты успел так очерстветь?

Адам захлопнул телефон, не желая выслушивать мнения своих братьев. Он и так знал, что они подумают, когда шел на это.

— Как мило, — услышал он голос Джины. — У тебя такой вид, словно тебе хочется кого-нибудь укусить.

Адам повернулся, придав своему лицу привычно непроницаемое выражение, которое он использовал для всех, за исключением разве что своих братьев. Но эта попытка отгородиться от нее оказалась безуспешной: горячий комок желания прокатился по его телу и сжался внизу живота.

В рассеянном свете, струящемся из открытых дверей балкона, Джина была просто невероятна. Короткий пеньюар доходил ей только до середины бедер. Тонкий шелк насыщенного красного цвета плотно прилегал к телу, очерчивая каждый его изгиб, оставляя открытым то, что выглядело точно целая миля ног. Волосы свободно падали на ее плечи, дразня своими непокорными завитками. Легкий аромат цветов и улыбка, которую она ему дарила, одновременно и раздражали, и о чем-то напоминали ему.

— Ты выглядишь изумительно, — сказал Адам.

— А я так чувствую себя просто дурой. — Джина провела рукой по животу, как бы пытаясь унять внутри трепет легких крылышек, и он спросил себя, уж не жалеет ли она о том, что привело ее сюда?

— Почему?

Она пожала плечами.

— Я накупила всего для этой ночи, а это совершенно ни к чему. У нас ведь не обычная брачная ночь, верно?

— Верно, — согласился он, однако так и не смог отвести от нее взгляда. От мягкой округлости груди. От заострившихся кончиков сосков, плотно прижатых к темному шелку. — Но это начало нашего соглашения. А что касается меня, то я ценю твое умение делать покупки.

— Спасибо. — Джина вышла на балкон и, облокотившись на парапет, взглянула на открывшийся передней вид. — Великолепно, правда?

- Да.

Но Адам смотрел не на залитый неоновыми огнями город или виднеющиеся вдали горы, а на нее. Он сделал еще один глоток шампанского надеясь, что ледяной холод остудит его кровь. Ничего подобного.

— Я благодарна тебе, что ты помог моим родителям попасть сюда.

Он пожал плечами. Ему ничего не стоило привезти сюда Терезу и Сэла, но он нисколько не был огорчен их отъездом. Весь день Тереза посылала ему негодующие взгляды.

— Мне казалось, для тебя важно, чтобы они были рядом.

— Но ты не пригласил своих братьев.

Он прислонился к каменному парапету.

— Я думаю, в нашем случае было бы не очень уместно устраивать шикарную свадьбу с огромным количеством гостей.

— Ты прав. Чем проще, тем лучше. Но они хотя бы знают?

— Да. Эсперанца сказала им.

— И как они к этому отнеслись? — улыбнулась она.

— Вполне нормально, — солгал он. — Я только что разговаривал с Трэвисом.

Прохладный ветер потянул с гор, и Джина поежилась.

— Ты замерзла?

— Немного.

Адам подошел к ней. Совсем короткий путь, но Адам чувствовал, как если бы каждый его шаг был измерен. Он почти готов был расторгнуть их сделку. Потом пути назад уже не будет. И если он проснется завтра, сожалея о том, что сделал ночью, ему так и придется жить с этим.

Впрочем, у него был немалый опыт по этой части. Можно сказать, он привык жить в реальности, которая его не очень-то устраивала.

— Иди сюда.

Адам обнял ее, притянув к себе спиной. Искра проскочила между ними, наполняя жаром его тело. Он сжал зубы, чтобы вернуть себе самообладание. Ему следует помнить только об их сделке.

— Адам, — ее голос был так тих, что он едва услышал его. — Это была моя идея, но я почему-то не знаю, что делать дальше.

— Мы сделаем то, что и запланировали. Ребенка.

Она снова поежилась и крепче прижалась к нему.

— Верно. В этом, собственно, вся суть. Поэтому, — она подняла к нему свое лицо, — не будем терять времени.

И, поднявшись на цыпочки, она поцеловала его в губы. Мягкое, почти нерешительное прикосновение ее рта заставило что-то вспыхнуть внутри него ярче, чем все неоновые огни ночного города.

Последние пять лет Адам провел один, запрятав подальше все свои желания и потребности. Сейчас же он не видел причин, чтобы отступать. Обхватив руками за талию, он с силой прижал Джину к себе, чувствуя, как переливается в него се тепло. Она выдохнула со стоном, и дрожь пробежала по его телу.

Снова и снова язык Адама переплетался с ее языком, вбирая в себя все то, что она могла ему дать. Его руки скользили по бокам Джины, опускаясь все ниже и вновь поднимаясь, чтобы зарыться в густую массу волос, падающую на спину девушки, как пушистое темное покрывало.

Запах Джины наполнял его. Ее вкус воспламенял. И тело просто жаждало почувствовать ее под собой.

Он оторвался от ее губ, словно утопающий, борющийся за последний глоток воздуха. Откинув назад голову. Джина смотрела в ночное небо, в то время как губы Адама двигались по ее шее, целуя, нежно покусывая, пробуя на вкус. Она была перед ним словно блюдо с изысканными яствами перед изголодавшимся мужчиной.

Джина чувствовала себя желанной.

Если бы она могла почувствовать себя еще и любимой!

Но как только эта мысль промелькнула в ее голове, Джина тут же отмахнулась от нее. Сейчас ей было достаточно и того, что она сама любила. Завтра она, возможно, начнет сомневаться в правильности своего решения, но это будет завтра, а сейчас...

Адам подхватил ее на руки, и, заглянув в его темные-темные глаза, она улыбнулась ему. Но ни искорки теплоты не отразилось в его взгляде.

Только желание.

И ничего больше.

Не надо ей обманывать себя. Не надо притворяться, что это настоящий брак. Иначе потом будет очень больно.

Но в эту минуту Джина не собиралась держать при себе эти мысли. Она закроет их в самом далеком уголке своего сердца и не позволит сомнениям и страхам испортить ночь, которую ждала всю свою жизнь.


ГЛАВА ШЕСТАЯ

Как порочны были его руки на ее коже, как... умелы.

В огромной спальне не было света, но луна, заглядывая сквозь открытый балкон, словно покрывала все вокруг тонким слоем серебряной пыли. Легкие шторы мерно колыхались, подхваченные ветром пустыни, который нес с собой аромат полыни и лаванды.

Постель была широкой и низкой, с атласным покрывалом из белого плотного шелка. Гора подушек возвышалась возле черного изголовья из тонких деревянных планок. Адам отпустил Джину рядом с постелью, стащил покрывало и бросил его на пол.

Джина почувствовала, как дрожат у нее колени, и прижала их друг к другу, чтобы, не дай бог, не хлопнуться на пол. В полумраке карие глаза Адама казались почти черными. Рот его был тонок и наряжен, как если бы он все еще пытался удержать контроль над своими эмоциями.

Но ей это было не нужно. Она хотела, чтобы он был свободен и горяч. Расстегивая пуговицы рубашки, Джина легко касалась пальцами его гладкой кожи. Он стоял не двигаясь, и она позволила своим рукам скользнуть по его широкой теплой груди. Ощутить мягкую шелковистость волос на загорелой коже. Почувствовать, как он вздрогнул, когда кончик ее ногтя чуть коснулся его соска.

Притянув ее к себе, Адам посмотрел ей в глаза, и от его взгляда внутри у нее все вспыхнуло, словно от спички, брошенной в контейнер с бензином.

Его губы с жадностью прижались к ее рту. Их языки сплетались в безумном танце, который был лишь прелюдией к неистовой и безудержной фуге. Дыхание замерло у нее в груди, перед глазами все поплыло.

Она застонала, когда руки Адама коснулись ее груди. Шелк мягко скользил по напряженным соскам, посылая горячие волны ощущений в самый низ живота, доводя Джину почти до безумия. Каждое его прикосновение заставляло ее желать следующего. И каждое прикосновение только усиливало нараставшее напряжение.

Его пальцы потянули за топкий шнурок пеньюара, и, легко соскользнув с ее плеч, он упал на пол.

Сухой ветер с ароматом пустынных трав овевал холодом кожу девушки, но жар темных глаз Адама не давал ей почувствовать его.

Он поднял ее на руки и опустил на кровать.

— Адам, — прошептала она

— У нас впереди целая ночь.

Сказав это, Адам вдруг понял, что этой ночи ему будет мало. Он хотел, чтобы Джина была сверху, хотел почувствовать ее под собой, а потом начать все с начала. Не о чем больше думать, нечего беспокоиться о завтрашнем дне. Сейчас он не будет тратить на это время.

Джина протянула к нему руки, как бы приглашая его. Адам скользнул к ней в объятия, накрыл собой ее тело, и, когда он вошел в нее, она подняла свои бедра, чтобы полностью принять его в себя. И для Адама вдруг исчезло вокруг все, кроме нее.

Они двигались вместе в том безумном ритме, что заставлял замирать сердце и прерываться дыхание. Их тела пели, сознание остановилось, и когда вспышка освобождения пробежала по телу Джины, Адам чуть сильнее сжал ее бедра, глядя в затуманенные глаза, приближая себя к заветной цели.



ГЛАВА СЕДЬМАЯ

Благодаря Эсперанце Санчес, экономке Адама, Джина была уверена, что успела набрать за эти несколько дней не меньше пяти фунтов. Старая женщина была счастлива, что Адам снова женился, и поэтому не уставала готовить всевозможные яства. Джина пыталась помочь экономке на кухне, навести порядок в комнатах или хотя бы подмести пол, но она тут же выпроваживала ее, каждый раз приговаривая, что ей нужно проводить больше времени с мужем.

Но это было проще сказать, чем сделать.

Эсперанца пыталась устроить все так, чтобы Джина чувствовала себя как дома. Другое дело —

Адам. Глядя в огромное зеркало в их спальне, Джина видела в нем постель позади себя. Это было единственное место, где Адам, казалось, был рад ей.

— Он счастлив иметь меня хоть всю ночь напролет, — пробормотала она, пытаясь найти утешение в этой мысли. В конце концов, они все же как-то общались. Даже если это и был только физический контакт. — И все же это унизительно, Джина, просто унизительно.

Она тряхнула головой, бросив последний взгляд на свое отражение. Да, нельзя сказать, что неотразима. В выгоревшей розовой футболке, поношенных джинсах и высоких ковбойских ботинках она выглядела скорее как наемный работник, а не молодая хозяйская жена. Ее темные волосы были собраны в длинный хвост, глаза казались огромными на бледном лице.

У нее было так много надежд на этот брак. Она думала, что Адамом гораздо легче будет управлять. Вместо этого он совершенно углубился в себя. Несмотря на то, что они поженились, он поддерживал с ней отношения ровно настолько, насколько требовал их договор.

Повернувшись, Джина открыла двери и ступила на гладкий деревянный пол балкона. Раннее утреннее небо было голубым и безоблачным, но где-то далеко над океаном уже бушевала гроза. Не могло ли это служить метафорой к их браку?

Они вернулись из Лас-Вегаса почти неделю назад, и уже казалось, что этого короткого медового месяца никогда и не было...

Джина оперлась на перила, почувствовав под пальцами согретые солнцем чугунные завитки. С первой минуты, как только они приехали на ранчо, Адам отгородился от нее. Она чувствовала себя так, словно они провели в браке не один десяток лет. Джина редко видела Адама в течение дня, а когда это случалось, он был вежлив, но всегда холоден и отстранен. Единственным временем, когда он оттаивал, была ночь.

И тогда Адам был тем мужчиной, о котором она всегда мечтала. И каждая следующая ночь была лучше, чем предыдущая. Но если секс объединял их, было ли еще что-то, ради чего стоило бороться?

Прищурившись от солнца, она заметила Адама, который шел в сторону амбара. Когда его фигуру поглотила черная тень, падающая от приземистого строения, Джина вздохнула. Что он там делает? Он никогда не говорил ей об этом. Не рассказывал о своих планах на день. Не делился с ней своими мыслями. Словно она была гостем на этом ранчо. Гостем, чье временное пребывание подходило к концу.

Джина задумчиво покрутила на пальце обручальное кольцо. Нет, она не гость. Она его жена. Сейчас — и до тех пор, пока не забеременеет.

И это как раз и объясняло тот факт, что Джина до сих пор использовала противозачаточные пилюли. Она почувствовала легкий укол вины и наконец призналась себе, что ведет не совсем честную игру. Но она собиралась рискнуть всем ради настоящей любви. И если даже Адам когда-нибудь узнает об этом, он, наверное, сможет ее понять.

Каждую ночь Адам делал все, чтобы она забеременела. Без сомнения, он старался для того, чтобы их брак закончился и он смог отослать ее домой.

А она, по сути, нарушала то соглашение, которое сама и предложила.

Решение пользоваться пилюлями Джина приняла еще до свадьбы. Да, она хотела ребенка. Но она также хотела использовать шанс, чтобы Адам находился с ней дольше, чем требовал их договор. Нужно было время, чтобы Адам привык к ней. Время, чтобы он понял, что у них может быть что-то большее.

Время, чтобы он мог полюбить ее.

Рискованно?

О, да. 

Но если из этого что-нибудь выйдет, оно того будет стоить...

Внезапно Джина заметила ярко-красную спортивную машину, повернувшую па дорогу к их дому. Прежде чем девушка успела подумать, кто бы мог это быть, она увидела, как сразу за машиной повернул и длинный крытый трейлер. Радость охватила се.

— Наконец-то!

Джина выбежала из спальни, стрелой пролетела через холл и стала спускаться по лестнице, прыгая сразу через две ступеньки. Она была уже у дверей, когда машина и трейлер остановились во дворе.

Высокий мужчина с копной светлых волос вылез из «феррари» и помахал Джине.

— Я вот думаю, не в мою ли честь столько радости?

Улыбка на лице Джины стала еще шире. С Трэвисом было так легко. Куда проще сложилась бы ее жизнь, если бы она влюбилась в него, а не в Адама. Но когда она смотрела на него, то не чувствовала в себе никакой искры, никакого толчка, от которого горячий сладкий жар разливался бы по ее телу. Она восхищалась им, как восхищалась бы и любым другим красивым мужчиной.

— Привет, Трэвис! — Она махнула рукой в сторону трейлера. — Я вижу, и мои лошади уже здесь.

— Не обскакали ли меня твои лошадки? — рассмеялся Трэвис, обходя свой шикарный «феррари» и лениво облокачиваясь на капот. — Правильно, не надо терять контакт. Но я уже начал исправляться. Вот, заехал навестить свою новую невестку и передать поклон от братца.

Джина догадывалась, что Трэвис и Джексон знают об обстоятельствах их брака. Тем не менее он все же приехал, чтобы поздравить ее с вступлением в семью Кингов. Она была благодарна ему за это. Сделав шаг навстречу, она коротко обняла его и поцеловала в щеку.

— Спасибо. Я это очень ценю.

Он обнял ее за плечи и заглянул в глаза.

— Ну, и как жизнь? Адам еще не свел тебя ума?

— Нет еще.

— Дай ему время, — улыбка медленно сошла с его лица. — Ты все-таки будь поосторожней. Я не хочу, чтобы тебе было больно, и...

— Почему это ты обнимаешь мою жену, Трэвис? — раздался позади них голос Адама.

— У тебя такая славная женушка, ну как ее не обнять? — Трэвис подмигнул Джине и снова сжал ее плечи.

Глаза Адама сузились. Джине хотелось бы думать, что он ревнует, но у нее было такое чувство, что дело тут скорее не объятиях Трэвиса, а в его появлении здесь.

Адам посмотрел на нее, потом опять перевел взгляд на брата.

— Каким ветром?

— Приехал поздравить тебя, — с чуть заметной усмешкой ответил Трэвис.

Джина подняла глаза на Адама, пытаясь удержать реакцию своего тела. Но было поздно. Когда она смотрела на Трэвиса или на Джексона, она видела красивого мужчину, полного очарования, и больше ничего. Когда же ее глаза встречались с глазами Адама, внутри у нее все сжималось в нервном трепете и сердце пускалось в бешеный галоп.