Ольга Коротаева, Надежда Олешкевич

Дом трёх драконов. Желанная

Глава 1

Мирабель

Звякнул телефон, и я посмотрела на экран. Спам-рассылка эзотерического сайта.

«Узнайте свою судьбу, нажмите на кнопку».

Не знаю, что меня сподвигло. Обычно я игнорировала подобные призывы, но сегодня коснулась пальцем кнопки. Картинка на экране смартфона изменилась:

«Предательство бьёт в сердце сильнее ножа».

— Девушка, приехали!

Дурацкое предсказание! Я отключила сотовый и, бросив на сидение купюру, выскочила из такси:

— Сдачи не надо!

И всё равно, что заплатила в два раза больше, чем следовало. Сегодня у меня за спиной выросли крылья. Весь мир казался воплотившейся сказкой. Небо слепило синевой, солнце пригревало, люди улыбались, а у фонтана меня ждал самый замечательный в мире мужчина. Даже несмотря на то, что я сильно опоздала, Тео улыбался.

Я бросилась ему на шею и прижалась к мягким губам в неловком поцелуе. Когда отстранилась, посмотрела в карие глаза своего парня и шепнула:

— Долго ждал?

— Только пришёл, — солгал он и вручил мне букет алых роз: — С днём рождения!

— Спасибо, — я уткнулась носом в гладкий атлас лепестков и вдохнула чарующий аромат. — Как пахнут!

Голова закружилась, даже ноги на миг стали ватными. Тео подхватил меня под руку и рассмеялся:

— Я лишь цветы подарил, а ты уже готова от радости в обморок упасть? Что же будет, когда получишь мой основной подарок?

— Упаду окончательно, — отчаянно краснея, смутилась я.

А сердце забилось в груди почуявшей свободу птицей. Меня переполняли страх и возбуждение, предчувствие чего-то невероятного, ведь сегодня, в день моего восемнадцатилетия, Тео обещал сделать меня женщиной. И намекал, что это будет нечто совершенно умопомрачительное.

Тео засмеялся и предложил мне локоть, за который я тут же уцепилась. От волнения не поняла, куда мы идём. Всё будто расплывалось, а по венам, казалось, растекалась палящая лава. Она концентрировалась внизу живота, и каждый шаг отдавался горячей пульсацией в средоточие женственности. Как странно.

Я много раз представляла, каким он будет — мой первый раз. Каждый раз, мечтая о Тео, я ласкала себя между ног, проводила кончиками пальцев по бархатным складочкам, нежно массировала пульсирующий бутон, достигая пика… Но мне было мало. Я давно желала большего.

И сейчас всё свершится! Едва не задыхаясь от переизбытка чувств и томного предвкушения, я чуть не повисла на руке Тео.

— Ты в порядке? — заволновался он.

— Да, — успокоила я и виновато улыбнулась: — Просто я очень волнуюсь.

— Не бойся, — обнял он меня. — Обещаю, тебе понравится.

— Не сомневаюсь, — снова краснея, выдохнула я.

— Ты же мне доверяешь? — лукаво сощурился Тео.

— Всецело!

Мне невероятно повезло познакомиться с таким замечательным парнем! Все подруги завидовали, когда он подошёл ко мне и предложил познакомиться. Высокий, красивый, с каштановыми волосами, карими глазами и очаровательной улыбкой, — он завоевал сердца всех. Но смотрел лишь на меня. И это было так приятно, что я не заметила, как влюбилась.

Я была готова на всё, но Тео не спешил. Мы договорились, что потерпим до момента, когда я стану совершеннолетней. И вот, наконец, этот день настал!

Тео вытянул из кармана чёрную бархатную ленту.

— Повернись ко мне спиной.

— Хочешь завязать мне глаза? — сердце ёкнуло, но я послушно развернулась. Пока он пристраивал повязку, спросила: — А зачем?

— Это же сюрприз, — опалил он моё ухо горячим дыханием. — К тому же… Когда глаза завязаны, остальные ощущения ярче. Сама поймёшь. Дай руку и ступай осторожно.

Я потянулась к Тео, вцепилась в его рукав. Хотелось схитрить, подсмотреть, но повязка сидела плотно — не было видно даже полоски света. Пол оказался неровным, я постоянно спотыкалась, а однажды возникло ощущение, что подо мной всё качается, словно мы внезапно попали на лодку. Только я хотела спросить, где это мы, как Тео произнёс:

— Пришли. Стой, — я послушно замерла.

Он шепнул:

— Теперь слушайся меня, хорошо?

Я кивнула.

— Мы находимся в комнате, — так же тихо проговорил он. — Она небольшая, но очень чистая. Я постарался найти хорошее место для сюрприза. Дверь я запер, нас никто не потревожит. Мы лишь вдвоём. Здесь есть только кровать и свечи. Чувствуешь их аромат?

Я втянула носом воздух и улыбнулась:

— Пахнет розами. Мой любимый запах.

— Да, они ароматические, — подтвердил Тео. — А ещё на кровати разбросаны лепестки. Идём.

Он взял мою руку и осторожно потянул за собой. Я подчинилась, ступая без опаски, всецело доверяя человеку, которому собиралась подарить свою девственность. Так и представляла себе маленькую комнатку, чёрные атласные простыни и множество свечей, тепло от которых сейчас ощущала на своей коже.

Да, Тео прав, ощущения обострились до предела. А дальше будет ещё жарче!

— Ты готова? — спросил Тео уже громче.

Наверное, мы отошли от двери, и можно не стесняться. Я кивнула, но Джосс попросил:

— Отвечай мне, я хочу слышать.

— Я готова, — голос мой дрожал от волнения. — Что мне делать? Раздеваться?

— Не-ет, — соблазнительно протянул Тео, и я ощутила прикосновение его губ к своей щеке. — Я тебя раздену сам. И буду спрашивать, а ты отвечай.

— Хорошо, — легко согласилась я на игру. — Что ты хочешь услышать?

Тео ласково провёл горячей ладонью по моей попе и, скользнув между ног, погладил лобок:

— Ты девственница?

— Сам же знаешь, — не сумела я скрыть смущения. — Но надеюсь, ты сдержишь своё обещание, и всё изменится.

— Не сомневайся, — от звука его хрипловатого голоса у меня внутри всё завибрировало, — Всё изменится.

И расстегнул пуговку на моей блузке. Поглаживая одной рукой грудь, другой продолжал освобождать меня от одежды.

— Сколько у тебя было парней? — продолжался допрос.

— Ты первый, с кем у меня серьёзные отношения, — призналась я, тая под его ласками. — Ты особенный, необыкновенный…

— Отвечай лишь на вопрос, хорошо? — он легонько сжал отвердевший сосок, и я ахнула от захлестнувшей меня волны наслаждения. — Ты трогала эрегированный член?

— Нет, конечно! — возмутилась я, и обиженно добавила: — Что за вопросы?

— Разве тебя это не возбуждает? — шепнул мне на ухо Тео. — Развратные разговоры — тоже прелюдия, моя девочка. Поверь, они возбуждают не хуже ласк. Я хочу, чтобы ты обнажилась передо мной не только телом, но и сердцем, душой, самыми потаёнными желаниями. И все твои фантазии мне понравятся, поверь. Доверься мне.

— Хорошо, — расслабилась я. — Ты прав. Это возбуждает, просто… Я стесняюсь. Говорить о таком не принято.

— Но я же твой Тео, — голос его пьянил, будто вино. Голова кружилась всё сильнее, а тело наполняла сладкая истома: — Ты позволяла кому-то прикасаться к своему лону?

— Нет, — разрывая оковы смущения, ответила я.

Возможно, Тео хочет знать, правду ли я говорила, когда утверждала, что девственна. Ведь многие девушки обманывают своих парней. Меня потянули за руку и осторожно уложили на что-то мягкое — видимо, кровать. Ощущая, как с меня стягивают джинсы, я прикусила губу.

Вот-вот всё случится. К моему лону прикоснётся мужская рука, а я приласкаю своего любимого. А эти вопросы наверняка для того, чтобы я не стеснялась и могла свободно сказать, что мне нравится, а что нет. Тео такой заботливый!

Последний кусочек ткани, скользнув по бёдрам, исчез с моего тела, и я задрожала. Туман в голове сгустился, в кончиках пальцев закололо.

— Погладь себя, — попросил Тео. — Я хочу посмотреть, как ты себя ласкаешь.

— Зачем? — удивилась я. — Думала…

— Мужчинам нравится смотреть, как женщина себя удовлетворяет.

Это оказалось неожиданным. Тео хочет посмотреть, как я мастурбирую? Наверное, я смогу… Да, смогу! А большему мой любимый научит.

Ощущая себя немного странно, будто сдавала своеобразный экзамен, я погладила свою грудь. Сжала соски, как недавно это сделал Тео, и услышала его хрипловатый голос:

— Да, детка. Вот так. А теперь внизу.

Удивительно, но возбуждение росло, по телу разливались волны жара. Да, мне определённо нравилось, что Тео смотрел на меня и желал, но сдерживался. Осмелев, я облизала палец и прикоснулась им к раскрывшимся от желания складочкам. Стон вырвался сам собой, когда я ощутила пульсирующий бугорок. Лишь провела по нему, а низ живота будто прострелило током. Я так остро и неожиданно быстро кончила, что зазвенело в ушах.

Тяжело дыша, хрипло рассмеялась:

— Ты был прав. Разговоры очень возбуждают. А теперь…

— А теперь, — громко перебил меня Тео и, сдёрнув закрывающую глаза повязку, закончил: — Открываем наш аукцион!

Я зажмурилась от полоснувшего по глазам света. От неожиданности сжалась на кровати и, щурясь, испуганно огляделась.

Затылок стянуло льдом, лёгкие будто скрутило и вывернуло. Я даже не смогла сделать вдох!

Кровать, на которой я сидела обнажённой, стояла на ярко освещённом возвышении, словно на чудовищной сцене. Полутёмный зал был заполнен круглыми столиками, напоминая обычный ресторан. Вот только я никогда не видела, чтобы их посещали хвостатые, рогатые или крылатые клиенты. А здесь были только такие! И от вида чудовищ темнело перед глазами.