Настя Рыбка

Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Посвящается

моему стеснительному миллиардерчику

Руслану ПодХвост


[Введение]

Я прочла несколько книг про соблазнение миллиардеров — художественных произведений, будто бы основанных на реальных событиях. К сожалению, авторы всех этих произведений, видимо, недостаточно хорошо знакомы с людьми этого круга. Именно поэтому я выпускаю эту книгу как есть, в виде собственных заметок, без какой-либо литературной обработки. Такого миллиардера, который описан во многих романах, не может существовать в природе. Я не видела ни одного миллиардера, который сам ходил бы в магазин, водил машину, наливал себе чай или встречался с кем-либо лично в одиночку. В знаменитых «Пятидесяти оттенках серого» мистер Грей сам пошел в магазин за стройматериалами, один на один дал интервью студентке — без посторонней помощи, без секретарей… Ха-ха, с ума сойти, — да никогда! Люди этого уровня привыкли к прислуге, и, находясь в отношениях с ними, волей-неволей вступаешь и в отношения с прислугой, которая весьма многочисленна. Она чуть ли не в кровать заглядывает, и к ней привыкаешь, как к мебели.

Поэтому для соблазнения миллиардера необходимы такие навыки коммуникации с мужчинами и женщинами, которые без специальной подготовки недоступны обычным молодым девочкам. А теперь часть такой подготовки можно получить в этой книге. В ней ты увидишь реальную историю соблазнения простой белорусской студенткой человека, вошедшего в двадцатку самых богатых людей планеты, одного из самых богатых в России. Конечно, без поддержки не обошлось, мне помог гениальный учитель по соблазнению, мой тренер Алекс Лесли. Без него этой истории не было бы!

Я раскрываю техники соблазнения, которые сработали, и предлагаю тебе вместе со мной пройти по пути соблазнения этого миллиардера. Я буду анализировать каждый свой шаг, привлекая тебя к рассуждениям по поводу стратегий манипулирования самыми богатыми людьми планеты. Так мы вместе пройдем этот путь, что позволит передать тебе мой ценный опыт.

Предупреждение для слабонервных, моралистов и девственниц

В жизни сверхбогатых людей много странностей, много вещей, которые выходят за рамки понятного для обычного, нормального человека. Поэтому у нас с тобой возникнет множество ситуаций, из который придется выпутываться. Меня, обычную белорусскую студентку, кое-что из жизни миллиардера шокировало. Прошу прощения, если что-либо окажется очень неприличным для тебя. Все равно выбираться из этих историй нам придется вместе, не забывая о цели — соблазнении миллиардера.

[Охотница: кто это?]

Охотница живет в эмоциональном мире, объекты которого — изменения.

Она живет здесь и сейчас, она не думает о прошлом и будущем. Потому что эмоции существуют только здесь и сейчас, не в прошлом и не в будущем. Поэтому она встречается с мужчинами и, так как живет в эмоциональном мире, то и им дает кучу эмоций. И они влюбляются в нее. Влюбляются в том числе и очень богатые мужчины — еще и потому, что стандартными вещами им ее не зацепить. Они не могут получить ее, покатав на «Ламборгини» или кучу бабок ей отвалив. Почему? Потому что для нее это не является ценностью, ее ценность — эмоция. А чем может цеплять богатый мужик? Он привык цеплять одним и тем же. Статусом. Деньгами. Системными вещами. А она — не системный игрок. Она — человек, которого может зацепить только что-то эмоциональное. Поэтому охотница для богатых мужиков недоступна, и эти мужики влюбляются в нее.

Они не могут ее купить. Посадить дома. Заставить ее делать то, что они хотят. Она для них недоступна. Почему же они хотят ее? Да потому, что она передает им глубокие эмоции и делает это умело. Она научена раскачивать любого человека, вызывать чувства. Это мастерский уровень воздействия на мужчин. Он куда глубже и сильнее по воздействию, чем обычное поведение женщины, выпрашивающей бриллианты.

Идеология Охотницы

Материальный мир — это неподвижная картина. Это мир комфорта. Этот мир — статичный.

И есть женщины, которым наскучило смотреть на одно и то же, они хотят движения. А движение — это кино! Это эмоциональный мир. Кино строится по законам изменений, а картина — по законам статичности.

В материальном мире главное — это стабильность и постоянство, а в эмоциональном — изменения и приключения. Ценность эмоционального мира — в изменениях.

Отношения, которые строятся в эмоциональном мире, — это отношения, построенные по законам кино, по законам драматургии, изменений. Там все наоборот! Если в обычных отношениях люди стремятся к определенности, то для страсти и эмоциональных отношений необходима неопределенность. Необходима полярность. Противоположные эмоции. Раскачка. Для обычных отношений раскачка — это плохо; нужно, чтобы все было ровно и тихо. А для страсти — хорошо! Маятник эмоций приводит к изменениям. Большим страстям, чувствам.

Охотница — это существо эмоционального мира. Ее ценностями являются любовь и страсть, влюбленность этого мужчины. Ей не нужны его деньги, ей нужно приключение, увлеченность им, ситуацией, романом, историей. Чтобы он влюбился в нее по уши. Дал ей страсть, ощущения, незабываемые истории с ним, которые она сможет вспоминать. И такие воспоминания для нее ценнее, чем любые деньги, которые он ей может дать. Чтобы вызвать у него эмоции, она может отказаться от всех его подарков, даже очень дорогих, вернуть ему все подаренное или отдать что-то свое, очень дорогое в материальном мире.

Ни одна обычная женщина этого не сделает, потому что для обычной женщины важна стабильность. Обычной женщине важно затащить его в загс и распечатать его на пол-ярда.

Хорошая метафора, или Что нужно Охотнице?

— Что я для тебя могу сделать? — спрашивает царь.

— Отойди от солнца, ты его заслоняешь!

— Я царь. Я стою перед тобой и могу дать тебе все, что ты захочешь! Проси!

— Царь, если ты будешь умирать от жажды в пустыне, сколько будешь готов отдать за стакан воды?

— Полцарства.

— Так какой толк от твоего полцарства, когда оно стоит стакан воды?

Эта история показывает ценность материального мира для человека, который живет в эмоциональном мире, — для Охотницы.


Когда человек знакомится с высочайшими ценностями эмоционального мира, такими как любовь, безумная страсть, он настолько обесценивает объекты мира материального, что готов покончить жизнь самоубийством, потерять весь мир. Потому что все богатства мира кажутся ему ничем в сравнении с тем, что он потерял в эмоциональном мире.

Многие люди теряли капитал — и ничего; но мы постоянно слышим, что люди убивают себя, теряя любовь. Почему? Получив однажды ее, любовь, и потеряв впоследствии, они осознают, что без любви мир не мил.

Мы понимаем, что объект эмоционального мира гораздо ценнее, чем объект материального. Ценность измеряется в эмоциях, вложенных в имущество или деньги. Вот миллиард: что ты сможешь с ним сделать? Можешь ли ты испытать инсайд? Просветление? Ощущение оргазма мозга? Нет! А от того, что ты получишь миллиард, или от того, что ты его потеряешь, — да! Изменение материального мира породило объект эмоционального мира, и ты уже кайфуешь или страдаешь!

Все творцы, писатели, ученые, все новаторы живут в эмоциональном мире.