Чаша без терпения

Детективное агентство «Шведское варенье» - 3
Жанры:
Чаша без терпения Наталия Антонова

Наталия Антонова представляет новый уютный детектив. На этот раз за дело берется импозантная сыщица с собственным детективным бюро — Андриана Карлсоновна Шведова-Коваль, которая никого не оставит равнодушным!

Касьяна Нахрапова нашли убитым среди гаражей с прикрученным к голове профильным листом. Кому могло прийти в голову так расправиться с замдиректора управляющей компании? Может быть, кому-то из жильцов, жаловавшихся долгое время на протекающую крышу? Или это человек из окружения убитого? Волей случая к расследованию подключается импозантная сыщица — Андриана Карлсоновна, которая может вычислить неуловимого убийцу.

Андриана Карлсоновна попадет во множество переделок с целью утереть нос насмехающемуся над ней капитану, а главное — найти преступника…

Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-04-162098-1
Тираж: 3000
Серия: Уютный детектив
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута