Наталия Осьминина

Психология любви. Космическая энергия ваших отношений

Каждый слышит только то, что он понимает.

В. Гете

Введение

Чтобы понять, что представляет собой пищевой продукт, надо знать его состав. Женщина и мужчина — это тот же «пищевой» продукт, созданный Вселенной. Но мы оцениваем его качество только с точки зрения тех ингредиентов, которыми мы набиты, как мясные колбаски, но не тех, на которых работает наше сознание. А оно функционирует на энергии космических личностей, которые нас создали.

А значит, чтобы понять разницу между мужчиной и женщиной, нам надо посмотреть на мир глазами женской и мужской энергий. Когда мы будем знать историю своих космических отца и матери, каким образом их энергия оказалась в нас и в наших спиралях ДНК и РНК, мы будем понимать, что мы от них унаследовали.

И это будет единственно правильный подход. Все остальное является не большим, чем гадание на кофейной гуще. Различные философские и сексопатологические концепции, как бы интуитивно правильно ни угадывали фрагменты истины, в любом случае не откроют нам всей картины мира, поскольку исходят из субъективных мыслей и ощущений человека.

Психология в этом смысле тоже вторична. Потому что не оперирует понятиями волнового мира, сотканного из электромагнитных полей и других излучений, положенных в основу человека и всего Мироздания.

Большинство ученых в попытках найти ответы на свои вопросы продолжают обращать свои взоры лишь к материи. А все потому, что она сконструирована настолько удачно, что создается впечатление, что все крутится само по себе и не нуждается в «Смотрящем».

Представьте, что вы попали на заброшенный завод, который тем не менее исправно работает. Американцы очень любят разворачивать действо своих фильмов на такой «натуре». Вы ходите по этому огромному заводу: падают какие-то прессы, крутятся винты, работают поршни, из форсунок вырывается пар, конвейеры движутся, лампочки мигают. И никого… Решив, что вы столкнулись с чудом инженерной мысли, вы непременно отдадите дань таланту создавшего его конструктора. Так же и в нашей жизни, которая сконструирована, начиная от планет Солнечной системы до клеток нашего организма, так идеально, что все работает в гармонии, ПОЧТИ как вечный двигатель. По крайней мере — для нас. Ведь Земля была ДО того, как каждый из нас родился, и будет ПОСЛЕ. И есть тот, кто этот «почти вечный двигатель» поддерживает своей жизнью и дыханием. А ведь чем идеальнее работает машина, тем меньше вопросов возникает у потребителя к заводу-изготовителю. Поэтому большинство воспринимает бесценный подарок, подаренный им «Великим конструктором», как само собой разумеющееся. Чтобы оценить его, нам надо сделать попытку посмотреть на мир с ЕГО ракурса.

Для этого нам придется предпринять космическое путешествие в физику пространства. А иначе вы так и останетесь в земном хаосе собственных иллюзий, принимаемых вами за реальность, и не найдете ответов на психологические вопросы, терзающие человечество на протяжении веков.

Книга часто апеллирует к древнеегипетским или древнегреческим мифам, иногда к библейским преданиям. В древних мифах, будь то в шумерских, индийских или зороастрийских, давно уже описано сотворение мира, правда, языком, который современным людям кажется вымыслом и атрибутом сказок. Моей задачей становится его расшифровка с ракурса открытий квантовой физики, астрофизики и медицины.

Потому что для того, чтобы разобраться, в чем кроется суть женщины и мужчины, нам нужно обратиться к истокам. Истоки же того, что происходит на Земле, находятся НАД нами, в Небе — они уходят своими корнями в сотворение мира. Он создан игрой античастиц, взаимоотношениями мужской и женской энергий. А значит, должна быть очень веская причина для роста пропаганды «унисекса», происходящая в наше время, для стирания различий между мужчинами и женщинами, замалчивания их предназначения и той роли, которую они выполняют в Природе, прославления различных сексуальных извращений и попытка возведения их в «норму».

И раз есть те, кто проводит активную политику по нивелированию половых различий, значит, они замахнулись на роль Антимира, пытающегося уничтожить творения Творца «по своему образу и подобию». Есть ли у них такая цель, или это продукт безумия, мне неизвестно. Моя задача только показать людям, как создавалась жизнь на Земле любовью женской и мужской энергий.

А так как благодаря СМИ в головах каждого скопилось много навязываемого ими мусора, то по аналогии с одним из ставших модным направлением — «расхламлением» (наведением порядка в квартире и гардеробе) — я предлагаю вам поработать «расхламительницами» своего мозга.

Чтобы в нем уложилась простая мысль — секс в жизни человека должен занять то место, которое предназначено ему богами, а не средневековым ханжеством или сексуальной революцией, низведшей человека до уровня животного примитивизма.

В программе школьного полового воспитания, опирающегося на биологию и физиологию, выхолощена история сотворения сущего, придающего сексу ореол сакрального чуда и небесной романтики.

Представьте, каковы были бы отношения созревающих девочек и мальчиков, если бы они знали историю небесной любви, создавшей человечество, и понимали, что сами они лишь повторяют ее на материальном уровне, уподобляясь в этот момент богам.

Эта книга метафорическая и символическая. Ее персонажи присут-ствуют в каждом из нас: великая женская природа, олицетворенная в таких героинях, как Исида, Лилит или Пандора. Она рассказывает о высшей степени любви, о предательстве и глупости, о том, как легко можно все потерять, открыв ящик Пандоры. И как снова воспользоваться единственным шансом, той надеждой, что оставили боги на дне ящика. Ну и конечно, о плотской любви мужчины и женщины. Но с точки зрения опять же их космического предназначения.

Рождение мира

Это было давно. Очень давно. Тогда, когда не было нас. И не было человечества. И даже не было Земли. Именно тогда синекожая красавица полюбила златокудрого юношу.

Я расскажу вам историю их любви, благодаря которой родились все мы и весь земной мир.

Когда-то Эрот связал узами любви Черную дыру и Звезду Солнце. Ведь в Космосе тоже есть любовь. Раз она есть на Земле, значит, откуда-то она возникла? И значит, в Космосе тоже есть пары — мужская и женская энергия, скрепленные любовью.

Будучи в одиночестве, даже САМ Создатель всего не мог бы родить планеты, Землю и человеков.

Вы сомневаетесь, что он есть? Напрасно. У каждой вещи на Земле есть ее творец — тот, кто создал ее своими руками и своим сознанием. Будь то руками человека, животного или Природы.

Все, что в этом мире биологически производит энергию для жизни, все пронизано элементами сознания. Поэтому мы и считаем Землю живым организмом и обращаемся к ней, как к Матери. У сообщества планет тоже есть сознание. Ведь это и есть «сообщество клеток» — организм.

А сознание «человеков» есть лишь малая толика необъятного космического сознания.

Если вы считаете, что сознание может быть только у человека, тогда ответьте на вопрос, а откуда вообще сознание досталось человеку? От Святого Духа или от Большого взрыва? Возможно, оно у нас потому, что такое же сознание есть и в Космосе у той же Земли, у Солнечной системы? И потому каждая наша клетка несет в себе часть сознания всего организма, записанного в ней законами самоподобия (фрактальности).

Или вы отказываете клетке в сознании на том же основании, на котором отказываете в нем животным и растениям? Но ведь даже микроорганизмы, гельминты и вирусы имеют свое сознание. Ветер, циклон, дождь, шаровая молния — все они способны откликаться на движение человеческой мысли. Мало того, как выяснилось, сознание есть даже и у элементарных частиц.

Насколько это сознание самостоятельно — это уже другой вопрос. Все они входят в одну иерархическую систему, на вершине которой находится первоисточник. Из ничего ничто не рождается. Должна быть ИДЕЯ, которую человек воплощает в жизнь. То, что не сделали люди, — создала Природа. Ученые объясняют это «эволюцией». Но даже эта своенравная дама должна следовать какой-то программе, зависящей от множества входящих, каждый из которых тоже кому-то подчиняется. Даже Природе невозможно что-то выдумать на пустом месте, не говоря уж о человеке, продукту Природы.

Нам только кажется, что мы творим «из себя», из своего мозга и сознания, воплощая идеи, мысли, надежды. На самом деле все свои гениальные идеи мы подбираем на космической обочине.

В Новом завете записано, что Бог есть любовь. Что самое потрясающее, это правда — все в нашем мире создано любовью. И воссоздается с помощью притяжения любви — этим чувством Творец заставляет человечество размножаться, любить детей и родителей, Землю и Родину. Любовь заложена в нас изначально. Мать чувствует любовь к своему ребенку, когда он еще находится в ее утробе. И раз она есть на Земле, значит, она должна быть и в Космосе.

И все получается прекрасно, когда делается с любовью. Любовь — это катализатор, искра, от которой разгорается все творческое, а значит, вечно живое. И в том числе, или в первую очередь, рождаются дети, чтобы они могли родить своих детей и продлить нашу духовую жизнь в бесконечности — воплотить наши мечты в поколениях.