Но никто пока не перешагивал предела дозволенного. Приятели Ри мелькали и тут же исчезали, как будто чувствовали, что по грани ходят.

— Может, хватит уже, а? — в какой-то момент раздался голос Ники.

Адриан нехотя оторвал взгляд от лица Ри, которая как раз с кем-то болтала. Очередной, мать его, приятель. И сколько их таких у нее?!

— Ты о чем? — лениво уточнил Адриан у сестры.

— Брось эти свои штучки, Ад, — хохотнула Николета. — Меня не проведешь. Ты здесь торчишь, когда для тебя могут выделить VIP на втором этаже. Да я уверена, что владелец этого клуба мечтает угодить тебе. Вон и девочки трутся, ждут, когда великий и ужасный Адамиди снизойдет до них. А ты кофе пьешь и дыру сверлишь в затылке Камаловой.

Адриан облокотился о стол, взглянул на младшую сестренку исподлобья. Усмехнулся. Интересно, кто ж еще в курсе его душевных метаний?

— И? — поторопил Адриан сестру. — Пришла прочесть мне нотации? Думаешь, сам не понимаю, что не подхожу ей?

Ники рассмеялась, даже ладонями лицо прикрыла. Адриан не разделял веселья сестры. Здесь впору удавиться, не до веселья совсем.

— Боже мой! Ты ведь умный человек, Адриан, а такие глупости городишь, — фыркнула Ники. — Не то, чтобы ты ей не подходишь. Здесь дело в другом. Она влюбится на всю жизнь, а ты? Решил поиграться, или как?

* * *

Адриан не отводил взгляда от глаз сестры. Да что уж говорить? Говорить нечего.

Он уже по самые уши увяз в девчонке. Ночами только о ней и грезит. Скоро дойдет до того, что станет под окнами торчать, будто маньяк озабоченный. Доведет малышка Ри его до психушки. Но это мало заботило Адриана. Больше волновало другое: а если не получится у него покорить такую своенравную девчонку. Она ведь с таким характером, что не станет прогибаться под него, да и страха у нее нет ни перед кем. И что тогда? Уйдет в сторону? Забудет? Не выйдет. В этом Адамиди был уверен.

Ники с интересом разглядывала брата тщательно и пристально. А потом на лице сестры заиграла широченная улыбка.

— Не может быть! Нет, я не верю! — охнула Ники и ладонью прикрыла рот. — Серьезно? Да ну нафиг!

Пару минут Ники охала и ахала, даже в ладоши хлопала и, кажется, почти пищала от восторга. И смотрела на брата с таким умилением, будто Ад — плюшевый мишка, а не взрослый мужик.

Еще и уселась, подперев щеки руками и ресницами взмахнула.

— Эти сведения уйдут со мной в могилу, брат, — кивала Ники. — Слушай. А ты уверен? Нет, ну правда. Вдруг ошибся? Ты хорошо подумал?

Адриан насупился еще больше. Однако смолчал, а взгляд, направленный на сестру, был настолько красноречивым, что вопросы сами собой отпали.

— Я просто спросила! — расхохоталась Ники, вскинув руки ладонями вверх. — Знаешь, не до конца верится, что наша малышка Ри та самая для тебя.

— Почему? — вскинул брови Адриан, а мельком подметил, что кто-то все-таки вьется вокруг его девчонки.

— Просто вы разные. Но это даже отлично, — посмеивалась Ники, а потом с любопытством в голосе уточнила: — Слушай, а как это? Ну, как ты понял про Ри? Вы ведь даже не целовались ни разу. Или что-то было, и я не в курсе?

Ники по-настоящему нахмурилась, даже, кажется, обиделась. Будто действительно у ее подруги и старшего брата случился бурный роман, а она — ни сном, ни духом.

— Думаешь, если бы между нами что-то было, я бы здесь сидел? В километре от нее? — прищурился Адриан. А его вдруг переклинило, все его внимание уже было направлено на Ри и на подкатившего к ней очередного приятеля.

Адриан понял, что думается плохо. Ярость и ревность взяли верх. Хотелось крушить все на своем пути. И Адриан не стал противиться этому желанию.

Адамиди видел, как к Ри подошел какой-то знакомый. Охрана пропустила, выходит, был и раньше здесь. Но от этого не легче, потому что пацан перехватил Ри за запястья и потянул на себя.

Девчонка попыталась увернуться. Ад видел, как она улыбалась, что-то говорила парню, пыталась разрулить конфликт. А вот придурок просьбе не внял. Потянул девчонку на себя, а потом и вовсе завел запястья за ее спину так, что Ри оказалась прижата к груди пацана.

А перед глазами Ада словно красной тряпкой взмахнули. И сам не понял, как оказался так быстро там. Но пацана уже перехватил за шкирку, тряхнул так, что тот заскулил. Пусть и был довольно высоким, а тощий — доходяга. Да только Адамиди было плевать на габариты и личность придурка.

— Еще раз сунься только! — рычал Адриан. — Ноги вырву!

А придурок уже валялся на полу. Нос всмятку. Сопли и слезы — напоказ.

— Ты совсем сдурел?! — кричала Ри, пытаясь вклиниться между Адрианом и упавшим на пол приятелем.

Адриан замолчал. Дыхание вырывалось из груди, а руки так и тянулись к девичьей фигурке. Ладная, красивая, изящная, как фарфоровая статуэтка. И вмиг — ни единой мысли. Только жажда и дикая потребность оказаться еще ближе.

Еще…

Еще…

— Ты что творишь?! — пробормотала Ри, потому что Адриан всем телом прижал ее к колонне. За спиной — шершавая поверхность. Впереди — мягкая ткань рубашки Ада.

Ри была в дикой растерянности. Что происходит? Что, к чертям собачьим, твориться вокруг?!

В голове каша. А в висках пульсирует только одна фраза: Адриан сейчас поцелует ее. Или нет? Но тогда зачем он так близко?

И не так много она выпила, чтобы списать все на алкоголь. И ведь парень у нее есть. Юра!

Да только мыли о Юре ни разу так не взбудоражили кровь, как понимание того, что Ад — настолько близко к ней сейчас.

С Юрой — ничего. Пустота.

Зато Адриан… Его близость взрывала привычный мир Ри Камаловой.

Пожалуй, никогда ничего более запретного и сладкого Ри не пробовала. Странное чувство. Необъяснимо прекрасное. Когда Ри целовалась с Юрой, было немного приятно. Совсем немного. А вот томления, желания, страсти — мимо, ни капли.

С Адрианом все иначе. Будто босиком по горящим углям. Будто в водопад с разбега. Будто в космос без страховки.

Адреналин вспорол каждую клеточку тела. Глаза непроизвольно закрылись. А губы жадно приникли к жесткому рту.

Время будто замедлило свой бег. И ничего не воспринималось, только крепкие руки и грохот колотящегося сердца под ладонями.

Язык Адриана ворвался внутрь и тут же сцепился в диком, жадном, откровенном танце. Мужчина словно пил ее дыхание, оглушал своим напором и страстью.

А Ри цеплялась за его рубашку. Не упасть бы.

Никогда еще не забывалась Ри настолько, чтобы все тело скручивало от дикой жажды и потребности в ком-то.

Ох, черт! Это ведь Адриан! Адамиди! Почти брат! И к тому же, ее босс!

С великим трудом Ри оторвалась от этого мужчины. А он держал крепко. Взял в плен ее нижнюю губу, оттянул слегка, прикусил.

Невероятные ощущения прошили все тело насквозь. Точно раскаленная игла вонзилась в низ живота и разлилась теплом по венам.

Адриан смотрел на нее. Понятно, что ему неудобно. Ведь приходится наклоняться, чтобы оказаться на уровне ее лица.

А потом Ри смекнула, что не наклоняется Ад. Наоборот, держит ее, прижимая к себе, фиксируя между поверхностью колонны и собственным телом.

А ноги Ри… Девушка предпочла не думать, где именно сейчас оказались ее нижние конечности.

Боже! Стыд какой! Уму не постижимо!

Но охрана уже заслонила их от ненужных зрителей, взяла в плотное кольцо, вытеснив неудачливого Павлика — бывшего одноклассника, который немного перебрал и решил вспомнить школу.

Павлик забылся сразу же, не до него было.

А вот как забыть поцелуй Адриана? Незадача.

— Пусти! — потребовала Ри.

Адриан моргнул, будто пытался взять себя в руки. А Ри стало нестерпимо стыдно.

— Мы, кажется, перебрали алкоголя, — выдохнула Ри.

Адриан промолчал. По венам с диким кайфом мчалось желание, принося ощутимую боль.

Перебрали? Что ж, пусть сегодня думает так. Еще сутки он потерпит. А дальше — пошлет все к чертям. Потому что теперь, когда он попробовал ее губы на вкус, выпил ее дыхание, назад пути нет.

Его она. Его лекарство. Его проклятье. Его зависимость и одержимость.

Принадлежит ему. И точка!

* * *

А новый день внес свои коррективы в жизнь Адриана и Ри.