Николай Пейчев

Исцеление за 5 минут: духовные законы здоровья

Предисловие

Дорогие читатели, благодаря своей практике и тысячам излеченных людей я давно убедился в том, что все заболевания «записаны» в поле человека, которое является более тонкой энергией по своей природе, чем физическое тело. Именно тонкое тело поддерживает жизнь тела плотного, следовательно, устранение причин заболеваний нужно проводить на тонком уровне.

Все заболевания — есть следствие попадания «вирусов» сознания в поле человека. Если вирус удаляется из сознания, то и болезнь в теле проходит.

Если в компьютер проник вирус, то система дает сбой. Чтобы устранить этот сбой нужно вызвать опытного программиста, который удалит вирус, поставит на компьютер антивирусную защиту. Затем программист укажет человеку те сайты и программы, которые вновь могут вызвать заражение системы. И если человек примет все рекомендации специалиста, то его компьютер вновь заработает, как и прежде, быстро и активно, без сбоев и зависаний.

Современные автомобили оснащены «мозгами» — компьютером, который отвечает за все процессы в управлении автомобилем. И когда автомобиль ломается, человек сразу едет на компьютерную диагностику в автосервис. Специалист автосервиса выявляет причину неполадок, устраняет неисправность — и автомобиль поехал.

Сегодня в медицинских учреждениях существует множество видов компьютерной диагностики, но здоровых людей от этого больше не становится, и это факт. Человек платит все больше денег, играя в те игры, которые создает научная система.

Люди не идут к Богу, к природе, хотя природа питает их тело, а Бог питает их дух. Вместо этого они изучают движение клеток и процессов в физическом теле, не понимая, что всеми процессами управляет тонкое тело — аура, биополе, которое имеет множество планов: информационный, эмоциональный, эфирный, а уже потом аура уплотняется до состояния материи, т. е. информация становится материей. Меняй информацию — изменится материя. Более тонкое управляет более плотным.

Врачи не могут создать прибор, который будет проводить диагностику мыслей, чувств, переживаний и устремлений человека. Это не под силу «мертвым» компьютерам, они душу никогда почувствовать не смогут.

Таким прибором-компьютером может стать только человек, имеющий душу. Именно этим я занимаюсь на своих семинарах с людьми, помогая им устранять причины болезней на информационном уровне. Если люди принимают новое программное обеспечение, соответствующее Божественному плану сознания, то становятся здоровыми. А так как современный мир заражен множеством информационных вирусов, которые влияют на психику человека, то приходится «устанавливать» людям антивирусное программное обеспечение, которое защищает человека от нового заражения.

Живя в условиях первозданной природы, человеку легче защищаться от информационных вирусов, чем жители огромных мегаполисов, которые «варятся» в одном информационном «компоте». Но благодаря наличию мощного антивируса можно и в городе иметь чистый ум, Божественное сознание и спокойное сердце и жить очень долго и счастливо.

Люди выходят после таких занятий, семинаров обновленными, более здоровыми и мудрыми.

В этой книге вы найдете объяснение духовных причин возникновения заболеваний, а также приглашение, призыв выйти на новую ступень ясности, осознанности, мудрости, пересмотреть свое отношение к реальности. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, надо перейти на Божественные программы сознания, а в своей душе воспитать те душевные чувства, которые привлекут в душу благодать Творца, Создателя.

И когда человек станет Богу подобным в своей ясности, мудрости, любви и благодати, то болеть вовсе перестанет.

Где вы видели Бога на больничном? А ведь человек сотворен Богом по образу и подобию, а значит, и болеть тоже не должен. Когда человек отходит от подобия Божия и впадает в невежество, то и получает болезнь как подсказку, что он пошел не туда.

Бо-ле-знь — это Бог Лечит Знанием. Болезнь — есть мера невежества.

Здоровье — показатель мудрости и обретения Божественного сознания.

Если вы думаете, что, прочитав эту книгу, вы полностью исцелитесь и не будете болеть, то знайте — это не так. Никакая книга никогда не сделает ни одного человека абсолютно здоровым.

Ведь есть книги, которые, как говорят многие, Сам Бог писал через избранных людей, например Библия. Миллионы людей читают ее, а все равно болеют.

Здоровье — это образ жизни, образ мышления, образ чувствования реальности, образ выстраивания отношений с людьми, питание, общение с живой природой и умение управлять внутренней энергией. Умение копить жизненную силу и не отдавать свою энергию паразитическим структурам и людям.

Эта книга — лишь часть целостной системы. Она затрагивает многие аспекты нашей жизни и для многих людей может оказаться важной и нужной для решения их насущных вопросов и проблем.

Кто-то, прочитав эту книгу, избавится от головных болей, у кого-то перестанет болеть сердце. У кого-то улучшится зрение, а у многих уйдут хронические и даже неизлечимые медициной заболевания. Многие люди прочитают, и у них ничего не изменится — и это тоже нормально.

Но если вы на практике примените хотя бы 10 % рекомендаций этой книги и будете по ним жить, то ваше здоровье, энергия на много показателей улучшатся, и в душе станет гораздо легче.

И помните главное: мы — есть мысль и чувство, и действуем мы благодаря силе намерения. Ведь чтобы поднять руку или ступить шаг, чтобы взглянуть на что-то или что-то предпринять, нужно проявить намерение. Т. е. человек все делает с этой силой намерения. И люди с позитивными, хорошими намерениями проживают счастливую жизнь. Они видят во всем только свет и постепенно сами становятся светом. А ищущие тьму и страх живут в страхах и тьме.

Понимая силу намерения, предлагаю вам прямо сейчас создать положительные намерения:

«Меня эта книга избавляет от всех проблем со здоровьем.

При чтении этой книги моя энергия повышается. Мой ум становится более светлым и ясным, а чувства обретают душевный мир и покой.

Я получаю все ответы на свои вопросы.

Между мной и автором книги выстраивается гармоничный энергообмен.

Я благодарю автора книги, уважаю его труд, люблю его как душу, а взамен получаю мудрость и тот поток вдохновения, который помогал автору превращать живую энергию в слова и текст книги.

Данная книга исцеляет и очищает мое информационное тело, а после выздоравливает и моя плоть.

Также я не только по отношению к этой книге создаю положительное намерение, а и по отношению ко всей своей жизни, ко всем ее аспектам.

Я буду учиться правильно мыслить, понимая, что мысли — это действия в тонком мире и все мысли становятся реальностью.

О чем думаешь, тем и становишься. Что ощущаешь, то и получаешь.

Я благодарен Богу за все, что есть, так я стану благодарностью и благодатью.

Я иду к свету и становлюсь светом.

Я открываюсь любви и становлюсь любовью».

Вот я показал вам пример положительных намерений. Вы, пожалуйста, продолжайте их дальше моделировать в своей жизни, и скоро увидите, как ваши намерения становятся реальностью.

А я лишь приведу наглядные примеры со здоровьем. Ведь книга посвящена именно этой теме.

Один человек намеревается быть здоровым. Его намерение создает такие образы. «Я намереваюсь утром бегать, потом натереться снегом, потом выпить сок и пожелать счастья всем людям Земли. Я намереваюсь в 99 лет утром бегать по утрам, ходить в баню 2 раза в неделю и каждый день купаться в ледяной воде, и я понимаю, что мое питание определяет мое долгожительство. Я узнаю, чем питаются люди, живущие более сотни лет, и питаюсь так же. Я намереваюсь быть долгожителем и жить гораздо больше 100 лет. Я сажусь на шпагат в 100 лет, из положения стоя легко делаю мостик. Мое намерение — быть здоровым и идти к здоровью».

Пример другого человека. «Я намереваюсь сегодня пойти к врачу и узнать свой диагноз — приговор. Далее я намереваюсь лечиться и пить лекарства. Меня будут все жалеть, ведь я болею. Я намереваюсь изучать медицину, которая еще никого не вылечила, а лишь придумала 30 тысяч диагнозов, а к здоровью так и не пришла. А я же верю ей, это мое намерение. А потом врач мне скажет: «У вас плохие анализы, вам недолго осталось», а ведь я доверяю врачу, и я приму его намерение. А врач может намереваться заработать на мне через операцию, ведь его намерение — заработать деньги для себя и семьи, и ему нужны больные, которые отчаялись. И врач не занимается здоровьем — это не его плоскость, он занимается лечением болезней, а это другой мир и другая вселенная. Не все хотят быть здоровы, но многие хотят болеть и лечиться, и разница только в силе намерения».


Намерения Николая Пейчева — это активное долголетие, жизнь более 200 лет, это молодость и красота, высочайшая энергия в теле и активный образ жизни. Мои намерения — учить людей новому образу мышления и чувствования мира. Я предлагаю людям перейти в новый мир, который они сами создают в своих головах и сердцах. Мое намерение, чтобы все люди вокруг были полностью здоровы и счастливы, жили душой и творили красоту своими делами. Создавали счастливые семьи и дарили любовь своим детям. Я верю в Бога и благодать, идущую от Отца Душ человеческих, и поэтому мое намерение — быть всегда открытым душой этому потоку, всегда доверять Богу во всех ситуациях и непрерывно душой общаться с Ним через голос совести.