Мир в подарок

Мир Релата - 1
Жанры:
Мир в подарок Оксана Демченко

Стоит быть осмотрительнее, высказывая несбыточные желания. Даже дома, наедине с собой и в плохом настроении. Потому что они могут исполниться. Правда, для этого придется тонуть в болоте, прыгать со скал, возвращать к жизни погибающих, забывая о себе. То есть вести себя совсем не так, как в прошлой тихой жизни. Только упорство и только труд, ведь иначе загаданные желания не сбудутся. Да и плату за их исполнение стребуют по полной. Зато какой же вам замечательный дарят мир! Будут и настоящие друзья, и любовь, и признание, и смысл новой жизни… А если так, стоит ли быть осмотрительнее? Эх, была не была…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 476
ISBN: 978-5-9922-0446-9
Тираж: 8000
Серия: Магия фэнтези
S
Серия: Мир Релата
Комментарии
elen
23.11.2010 22:07
Великолепная книга,очень добрая,очень увлекательная,много персонажей и поворотов сюжета.Невозможно оторваться!!!С нетерпением взялась за 2 книгу.Автору-вдохновения,здоровья и удачи!!!

23.08.2009 13:15
Что можно сказать... Меньше всего это похоже на дебютный роман. Очень четко определившийся и очень свой стиль. Отменный язык, живой и образный. Природа прописана так, как я вообще не помню, у кого еще было... Хорошие герои. Как я уже писал на одном из форумов, наиболее яркая черта книги - доброта. Это сказка, в которую веришь сразу и полностью. Читал в электронной версии, очень рад, что вышла книга. Покупать однозначно, не пожалеете! PS Добавлю: не отнес бы к типу "женское фэнтези". Нет озабоченной своей красотой героини, нет психов, домагивающихся её всю книгу, нет тошнотворных диалогов без смысла. Скоре, на мой вкус, близко по доброте к Крапивину, а по стилю слегка смахивает на Булычева средних лет, когда он написал "Подземелье ведьм" и "Поселок". Само собой это - ИМХО

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута