Леди не движется

Профессия: инквизитор - 1
Леди не движется Олег Дивов

Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают.

Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия — инквизитор.

Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-699-64494-0
Тираж: 12000
Серия: Новый Дивов
Комментарии
Владимир
24.02.2014 17:21

Хорошая вещь. Первая часть навеяло Хайнлайна - Friday. Вторая часть: возникло странное ощущение, Каркас книги Дивов, а внутреннее наполнение как будто женщина писала. Насчитал три эпизода с университетским прошлым. С одной стороны порадовал отсыл к "Билли с его хреновиной" с другой, а зачем так подробно было прослеживать родственные связи если развития связка не получила. Или будет третья часть? Прорыв на "Дельфинах" в глубины космоса. 

татьяна
18.06.2013 12:56
Профи есть профи и комментировать ничего не надо , жаль , что он мало пишет.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута