Уходя, гасите всех!

Принцип талиона - 1
Уходя, гасите всех! Олег Филимонов

Обнаружив в охотничьем домике старинный сундук, спортсмен-пятиборец и бывший десантник Игорь Брасов становится обладателем странного артефакта — браслета, наделяющего своего владельца необычными способностями... С этого момента жизнь героя круто меняется. Игорю предстоит выжить на границе миров в заповеднике нечисти, сразиться с колдунами из сопредельного мира и частной армией высокопоставленной персоны. Чтобы отомстить и просто уцелеть, герою необходимо разгадать тайны артефакта. А для этого — найти проход в другой мир, где история разошлась с земной еще во времена Вещего Олега.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 400
ISBN: 978-5-9942-0973-8
Тираж: 6050
Серия: Боевая фантастика
S
Серия: Принцип талиона
Комментарии
Rakshi
24.08.2012 07:03
очень хорошо спасибо автору правда про зеленое мне больше понравилось пока)))очень хочется вторые книги сравнить)))))

Татьяна
01.04.2012 02:03
Первая книга (или автор) этого издательства, которая мне понравилась. Вступление читается с интересом.Надо посмотреть что у него еще есть.

6аР6ос
29.03.2012 16:54
Довольно не плохо. Конечно , речь идет о очередном "попаданце". ГГ, само собой, не "ботаник", но и не "шварценеггер", в этом случае все было бы понятно и читать не стоило бы о том как он там завоевывает весь мир и становится, само собой, Императором... ну, или кем-то там еще. Далее, сюжет тоже не тривиален,а именно - ГГ хотя и "попал" в другой мир, но быстро вернулся обратно,простите мою вульгарную латынь ,я знаю, нужно говорить назад а не обратно :)). Таким образом, основные действия происходят в нашем мире (действия в мире чужом будут уже во второй книге, которая несомненно тоже будет). Несколько смущают наивные представления автора в плане овладения магических практик (спецбраслет на руке и спецпергамент или спецдневник из которого быстренько выучиваются заклинания:)) ), но это терпимо, у некоторых фантастографоманов магами становятся мгновенно и по факту рождения :). Резюмируя вышенаписа...простите, вышеизложенное, читать можно.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута