Десантник. Остановить блицкриг!

Десантник из будущего - 2
Десантник. Остановить блицкриг! Олег Таругин

Приключения сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его друзей продолжаются, ведь задачу изменить ход истории никто не отменял!

Но теперь вместе с ним сражаются с ненавистными захватчиками не только верные боевые товарищи, но и пятеро космодесантников из далекого будущего.

Плазменные винтовки — против вражеских танков и пикирующих бомбардировщиков; штурмовые гранаты — против одетых в фельдграу гитлеровцев.

Ведь если помешать Вермахту захватить стратегические переправы через Березину, можно всерьез затормозить блицкриг, выгадывая для Красной Армии драгоценное время на восстановление фронта.

Вот только в руки занимающемуся расследованием гибели Гудериана майору Абвера попадает навороченный смартфон из XXI века. И он решает во что бы то ни стало перехватить «гостей из будущего»…

Эксмо : Яуза
Страницы: 320
ISBN: 978-5-04-093903-9
Тираж: 2000
Серия: Военно-историческая фантастика
S
Серия: Десантник из будущего
Комментарии
Шмулий Шайзешвайнер
31.05.2018 19:43
Мне вот интересно, когда Таругину надоест мусолить тему ВОВ и засылать туда очередных попаданцев? Ведь начинал как в принципе неплохой фантаст, были у него довольно неплохие произведения, а превратился в унылого графомана, клепающего однообразный шлак на одну тему.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута