Крадуш. Темные души

Крадуш - 2
Жанры:
Крадуш. Темные души Ольга Болдырева

С погоней разобрался, молодец, Кериэль! Теперь и с остальными делами можно. Что на очереди? Сестра, которая жаждет тебя убить? Задумавший недоброе сородич? Взрыв в архиве? Покушения на наместника? Подозрительный инквизитор? Темные души, поселившиеся внутри? Подумаешь! Выпьем горячего кахве, закусим свежей булочкой и со всеми напастями справимся. Или нет…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 313
ISBN: 978-5-9922-3392-6
Тираж: 2000
Серия: Магия фэнтези
S
Серия: Крадуш
Комментарии
Надя
25.02.2023 12:39
Вторая книга из дилогии "Крадуш. Тёмные души" Вторая книга ещё интереснее первой. Что же происходит в городе ? Нам предстоит узнать много интересного, ведь в этой части появляются новые персонажи, большее раскрытие тех персонажей, кто был в первой книге. Интересные события происходят в этой части, очень динамичный сюжет, с нетерпением ждёшь что же будет дальше. Как повернётся сюжет и ждёшь открытие тайн. Ведь после первой книги у нас появилось много вопросов и в этот момент ты сразу берёшь вторую книгу в руки чтобы срочно раскрыть все тайны и узнать продолжение. Ведь в этой книге нас ждёт отличное продолжение, мы узнаем чем же закончилась погоня за Кериэлем. Кто является ещё одним крадушем, который так хорошо скрывался все эти годы, ведь никто в городе не знал, что рядом с ними живёт перворождённый. И самое интересное тёмные души, которые поглотил наш ельф ... как же он будет с ними справляться, ведь тёмные щупальца напугали и его, и тех, кто был рядом, когда те вырвались наружу. Но наш Кэриель не падает духом, и решает навалившуюся гору проблем. А ведь их очень много в этой истории, новые заботы, непредвиденные обстоятельства и как всегда - всё и сразу. В какой-то момент Кэриель узнает очень много информации, пока пытается распутать клубок событий и разгадать ответы на вопросы, которые его волнуют, он подбирается очень близко к решению задачи, но тогда ещё не видит очень важную переменную, без которой уравнение не сходилось. И ведь он мог спокойно собрать свои вещи и снова податься в бега, это бы облегчить ему жизнь, но Кэриель не такой, он будет помогать своим друзьям, которых обрёл за столь короткое время, ведь это для него главное. Книга очень интересная, быстро читается и конечно ты не откладываешь книгу, ведь на столько динамичный сюжет - тебя просто так не отпускает, тебе хочется разгадывать клубок неизвестности вместе с Кэриелем, докопаться до правды, кто же стоит за всем этим... Хочется вместе с ним помочь друзьям, ведь они так нуждаются в этом ...

Наталья Власова
20.02.2023 21:08
Кто сказал, что ситуация улучшилась? Второй крадуш вычислен, вот только обезвредить его сразу не получится. Так тот ещё и пакостит везде, где может, и не испытывает никаких угрызений совести. А главный герой уже считает этот город своим. Нет не холодильником, в котором на полочках лежит еда. Он хочет жить здесь, ему понравились. И люди, и нелюди. Он даже друзьями обзавёлся. И совсем не хочет, чтобы кто-то устроил здесь мясорубку. Что же делать? Как помочь ничего не подозревающим о надвигающейся катастрофе жителям? Успеть везде не получается, а тут ещё и секта возродилась? Или она уже была? Та самая, про которую никто не знает, а дети пропадают. И снова выясняется, что всё это происки второго крадуша. Неплохо устроился. А чтобы ему не мешали, решил устроить напоследок большой бум. Какая разница? Всё равно метит в боги. Только главный герой с этим категорически не согласен, а после убийства его знакомых ещё и чертовски зол. И Костлявая на его стороне, потому что лже-виконт зарвался по-крупному. И сестрёнка вовремя не уехала, хотя могла. Всё же любопытные эти эльфы, хоть и не признаются. И друг за дружку могут постоять, и про родственные узы вспомнить. И победить того-непонятно-кого, решившего стать новым Богом. А потом можно и снова повышивать. И скушать булочку, если успеет. Тут детки появились, как бы уследить за ними? В общем, жизнь продолжается.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута