Ева и Адам

Жанры:
Ева и Адам Ольга Гуляева

От финалиста Международной премии имени Фазиля Искандера.

Однажды вечером Ева встречает… Адама. И предстоящее замужество, завидный жених — все это становится не важно. Ева так увлекается мужчиной, что даже забывает спросить, чем он зарабатывает на жизнь и куда постоянно уезжает.

И каждый раз, когда Адам пропадает из ее жизни, в Москве случается жуткая трагедия, в которой гибнут люди. Неужели он имеет какое-то отношение к этим ужасным событиям?

Как лучше поступить: закрыть глаза и не придавать значения, сдать любимого полиции или просто по-тихому скрыться, пока сама еще жива? Но прямых доказательств причастности Адама к случившемуся нет. Тогда Ева начинает собирать информацию о своем возлюбленном…

«Я читала, затаив дыхание, не отрываясь, главу за главой, пока не перевернула последнюю страницу Эпилога ♥». — Дайана (@books_hair)

«Книга оставила после себя очень яркие эмоции. Конец истории заставил меня грустно улыбнуться — такая красивая, но трагичная любовь». — Елена (@hellolenamalinaa)

«Это было великолепно, эмоционально, невероятно. Иногда я улыбалась, иногда плакала, а пару раз я откладывала книгу и впадала в ступор от прочитанного. Временами аплодировала Ольге за неожиданные повороты. Это действительно было круто». — Полина (@polly_reads)

«Еще один захватывающий роман от Ольги Гуляевой, который я прочитала на одном дыхании. Финал мне просто разбил сердце». — Катерина (@ktrn.books)

Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-04-163919-8
Тираж: 2000
Серия: Love&Crime. Любовь, страсть, преступление
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута