Сотворяющий

Сотворяющий Ольга Листопад-Соленая

Некогда свехсущество Горал, явилось в мир Зораком Пирром, который объединил населённые миры со всех галактик в Великую империю, учредил законы, гильдии и стал править. Но со временем он превратился в злобного, одержимого властью и жаждой разрушения тирана — Зорака Разрушающего, после чего оставил империю и удалился на край Вселенной. Его объявили мёртвым и на троне воцарился новый император.

В это время молодой выпускник академии гильдии творцов неожиданно получает персональный очень престижный заказ: выполнить работу, сложность которой на несколько порядков превосходит его опыт и уровень подготовки. Удивленный тем, что таинственный заказчик пожелал поручить дело именно ему, он отправляется выполнять порученную работу, даже не подозревая о том, что волею сильных мира сего оказался втянутым в невероятно сложную и крайне опасную игру, ставка в которой — его жизнь.

Комментарий Редакции: В масштабах космоса все кажется мизерным, и даже — сам человек. Притягательная история о фантастических круговертях, острейших поворотах и великолепно продуманных лазейках. С впечатляющей прослойкой из самых настоящих детективных лент!

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-162825-3
Тираж:
Серия: RED. Фантастика
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута