Далее схватки шли одна за другой. На трибунах кричали всё громче, и напряжение разряжали разве что зажигательные танцовщицы.

Средняя весовая категория сменилась тяжёлой. И я, как и все, был уже в предвкушении главного боя вечера, который в итоге длился всего 20 секунд. Один болевой приём в ноги, и судья моментально остановил схватку, отдавая досрочно победу Атаману.

— Не, разве это бой? — недовольно возмущался Мирон.

Я был с ним согласен. Бой вышел недолгим и не особо зрелищным. Но это спорт, бывает и так.

— Пойдём, сейчас покажешь, как надо, — усмехнулся я.

По-хорошему, нужно было бы поздравить Атамана с победой, но терпение было уже на исходе. Очень хотелось курить, и, охереть как, чесались кулаки.

— Мирон, сколько ты на меня работаешь? — спросил я уже в зале, надевая перчатки.

Полноценный спарринг я не планировал. Лишь показать подчинённому его место в моём бизнесе и напомнить его должностные обязанности.

— Около года.

— Тебя всё устраивает? — подойдя, спросил я.

Зал был небольшим и изолированным от основного помещения клуба. И сейчас, кроме меня и моего бледного оппонента, здесь никого не было.

— Вполне, — встал в стойку Мирон, и мы начали двигаться.

Горелов неплохо двигался и был в хорошей физической форме. Разве что перекачен, что в разы уменьшало его скорость.

— Тогда, с какого х*я ты изменил свой маршрут?

Хочет что-то сказать. Правый прямой. Уклон влево, и мой кулак пролетает мимо. Молодец.

— Проблем бы не возн…

Правый хук. Давай, сука, покажи сильный характер! Включи агрессию!

Злится. Пошёл вперёд. Опасно. Бросает удары, но они не доходят. Зато доходит мой. Мирон отступает. Выглядит потерянным после пропущенного попадания. Удары замедлились. Уходит от левого бокового. Перекрывается. Кровь из рассечённой брови заливает глаз. Ещё одно попадание. Тяжело дышит.

Да, зарядил я ему неплохо. Уже не так рискует и не так рвётся вперёд. Практически не бьёт, выставил вперёд левую руку и только пытается защищаться. Ещё одно попадание, и он раскрошится. Но мне этого не нужно.

Вяжу его в клинче [От англ. clinch, clinching — «зажим, захват». Распространённая техника сдерживания, обездвиживания противника в спортивных единоборствах.] и рычу на ухо:

— Запомни. Все решения принимаю только я. Я приказываю, ты выполняешь. Ни шагу в сторону. Никто. Слышишь? Никто не смеет менять мои решения, кроме меня!

Его ответ мне не нужен, поэтому отталкиваюсь от него и бросаю:

— Пошли, тебе нужно обработать рану и остановить кровь.

Оставив Мирона медикам, наскоро принял душ и покинул клуб. В машине порылся в бардачке, разыскивая сигары, и, не найдя их, обернулся назад. Взгляд наткнулся на папку с делом Золотарёвой. Да, меня конкретно разозлил этот бессмысленный трёп в её квартире.

Приподняв папку с заднего сиденья, обнаружил сигары. Успел только прогреть одну, как зазвонил мобильный — Игорь.

— Сань, скажи, что ты его нашёл!

— Нет, сбежал, мразь. Ребята, пока, не смогли найти.

— Херово, значит, ищут! — рявкнул друг.

— Слушай! — в порыве ярости несколько раз с силой ударил по рулю, и сигара, выскочив, покатилась по панели. — Игорь, я сам не могу дождаться, когда выпущу ему пулю в лоб! Но прошу тебя, ничего мне сейчас не говори, — процедил я сквозь зубы последние слова.

— Когда ты прилетел?

— Уже с обеда в городе, — выдавил.

— Поговорим, когда приедешь.

Закончив этот напряжённый разговор, откинулся на сиденье и прикрыл глаза. Не знаю, где эта гнида прячется, но я его даже с того света достану. Последнего из трёх…

Не прошло и пяти минут, как в салоне машины вновь раздался звонок мобильного. И на этот раз — это Наташа.

— Саша, привет! До меня дошли слухи, что ты уже в городе. Приедешь? Я очень соскучилась.

Задумался… Таша всегда беспрекословно выполняла любые мои желания. Знала, что и как я люблю. Помогала мне расслабиться и хоть на время забыться. Не вспоминать то прошлое, что не переставало преследовать и душить меня на протяжении последних пяти лет, что мы с Игорем в этом городе.

С Наташей меня познакомила жена Атамана полгода назад на соревнованиях по пауэрлифтингу [От англ. powerlifting; power — «сила, мощь» + lifting — «поднятие». Силовое троеборье. Вид спорта, имеющий главной целью овладение максимально тяжёлым весом.]. Я был в числе участников, а она, как тренер по фитнесу и бодибилдингу, поддерживала одного из участников от клуба, в котором работала. Не знаю, было ли наше знакомство запланированным ходом, но она мне понравилась. Ухоженная, эффектная брюнетка, с соблазнительной, спортивной фигурой и открытой улыбкой. Попросила называть её Ташей. Добро. И в тот же вечер я уже трахал Ташу в её же квартире.

Всё это время нам было хорошо вместе. Встречи были нечастыми, но она никогда не навязывалась, не ревновала и не пыталась делать двусмысленных намёков. Будучи бескомпромиссным и ненавидящим ограничение своей свободы, я достаточно быстро признал, что она мне подходит. Мы не держали друг друга, осознавая, что наши отношения — это лишь хороший секс. Секс, которого мне вполне хватало. Но это не означало, что я не требовал от неё верности — требовал. А в моей честности она могла не сомневаться, я презираю лицемерие.

Выйдя из лифта на нужном этаже, увидел ожидающую меня красотку. Распахнув дверь в квартиру, Таша стояла в проёме, и, слегка прогнувшись, игриво улыбалась мне. Пробежался взглядом по её телу. Грёбаный, короткий красный халатик. Бл*дь, они сговорились что ли?..

В два шага оказавшись возле Таши, одной рукой решительно обхватил её за талию и втащил в квартиру. А второй захлопнул за нами входную дверь.

— Покормить тебя? — прижавшись ко мне, и мягко царапая ноготочками кожу на моей шее, тихо спросила девушка.

Я здесь не для этого. Резко разворачиваю её спиной к себе, прижимая к стене и забираясь руками под халатик. Стягиваю к херам эту тряпку. Ладони по голым бёдрам. Выше. Сжимаю пышную грудь. Таша стонет и трётся задницей о мой пах. Сразу двумя пальцами погружаюсь в её киску. Течёт, как самая настоящая сучка.

Рывком поворачиваю к себе лицом и слегка надавливаю ей на плечи. Понимая меня без слов, опускается на колени, скользя ладонями по моей груди, обтянутой футболкой, ниже — к ширинке. Пальчики ловко порхают, расстёгивая её. Немного приспускает джинсы вместе с боксерами, аккуратно освобождая мой член, и мягко сжимает его рукой. Поднимает томный взгляд и слегка улыбается. Облизывает кончиком язычка свои пухлые алые губы.

С рычанием хватаю пальцами её за подбородок, притягивая ближе. Давай детка. Втягивает в рот головку и сосёт. Твою мать! Плотно обхватив член губами, берёт глубже. Двигается по нему к основанию и возвращается к головке. Покусывает, ласкает, касаясь уздечки. Облизывает языком вдоль ствола. Вверх-вниз.

Хочу жёстче. Хватаю за волосы и насаживаю её рот на свой член по максимуму. Она задыхается, старается дышать носом. Ослабеваю хватку и отодвигаю её лицо, давая возможность глотнуть воздуха. Насаживаю обратно и начинаю резкими и грубыми движениями трахать её рот. Грязно. Небрежно.

Таша цепляется руками за мои бёдра, но не сопротивляется. Отдаёт полный контроль мне. Умничка.

Хватит. Поднимаю её с колен и подталкиваю лицом к шведской стенке. Таша высокая, плюс каблуки, а я люблю секс стоя. Это ох…ительно. Подхватываю одну её ногу под коленом и устанавливаю на третью ступеньку.

Вхожу резко. На всю длину, до упора. Вскрикивая, Таша принимает меня полностью, несмотря на мой немалый размер. Секунда, и я двигаюсь в ней. Жёстко. Резко. Хватаю за волосы, заставляя прогнуться. Таша двигает бёдрами, подстраиваясь под мой ритм. Опускаю руку ей на промежность. Вся мокрая. Дрожит, стонет в голос, умоляет трахать сильнее, быстрее, резче. А меня не нужно просить дважды…