Ольга Найденова

Пропишу себе успешную судьбу

Посвящаю книгу любимым родителям

Найдёнову Петру Ивановичу и Найдёновой Татьяне Александровне. Спасибо за прекрасную семью, заботу и терпение.

Спасибо, что помогаете мне в жизни, поддерживаете и верите в меня. Вы самые невероятные в мире родители!

Вы подаете прекрасный пример, как нужно строить отношения, заботиться друг о друге, любить, прощать, понимать.

Вы вместе действительно одна команда!

Я невероятно вас люблю, ценю и уважаю!


А теперь готовьтесь великими стать!
Наверх по ступеням давайте шагать.
Мы много делаем в себе открытий…
Сегодняшние мысли — отражение предстоящих событий.
Вперед, с мечтой за свободой идущие!
На планете Земля мы — всемогущие!

Н. О.

Введение

Я приветствую вас.

Если вы читаете эти строки, значит вы, скорее всего, испытываете колоссальное, уничтожающее давление окружающего мира, где каждый твердит, что нужно быть успешным во всем; либо вы поставили перед собой столько всевозможных целей, что не понимаете, как их все реализовать, и не уверены, ваши ли это вообще цели; либо еще вариант: вы потеряли веру в свои возможности и не понимаете, где взять время и силы на все дела. Вы ищете некую «волшебную таблетку», панацею, чтобы хоть немного облегчить себе жизнь. Я права? Впрочем, возможно, вы решили прочитать эту книгу просто для общего развития, из интереса — чтобы посмотреть, на что еще вы способны.

...

В любом случае хочу каждому из вас сообщить: ваша жизнь в том виде, в каком она есть сейчас, создана вами. И если вам кажется, что в ней что-то можно и нужно изменить, то знайте: именно вы — и только вы — способны изменить ее!

Я знаю, среди вас есть те, с кем мы еще не знакомы. Позвольте мне немного рассказать о себе. Меня зовут Ольга Найдёнова. Я — инструктор в центре «Арканум» и безумно люблю то, чем занимаюсь. Моя работа — это моя жизнь. Моя работа и люди, или даже души людей, которые ко мне обращаются. Да, такая у меня профессия — работать с душой. Я всегда с разных сторон, с разных позиций стремлюсь заглянуть в суть, понять, чего той или иной душе не хватает. И помогаю людям.

Все, чем я занимаюсь, так или иначе связано с психологией: психоанализ, гипнотерапия, практическая экстрасенсорика, работа с подсознанием, все, что связано со сновидениями и выходами из тела. Я очень много читаю, пишу и рассказываю по этим темам, посещаю много конференций, собираю информацию отовсюду и пропускаю ее через себя и своих учеников.

У меня есть диплом спортивного психолога, также я училась в институте психотерапии и клинической психологии и в институте гипноза, изучала юнгианский психоанализ в Ассоциации аналитической психологии. И для меня очень важно передать знания, навыки и умения, полученные от педагогов, людям. Причем не просто теорию, а именно практику, эзотерическую практику. Так как эзотерика — это настоящее волшебство: вы практикуете, и у вас все получается. И ваше состояние, чувствование — и по отношению к миру, и по отношению к себе — волшебным образом меняется.

...

То, на что в психоанализе порой уходят годы, в эзотерике — и это чистая правда! — можно решить с помощью одной практики.

В общем-то, самое главное, что нужно знать обо мне: Ольга Найдёнова — это человек, который очень много практикует и ни единой минуты не может провести без практики. Если с ней начинаешь знакомиться чуть ближе, то понимаешь, что можешь намного больше в собственной жизни, и начинаешь выкладываться по полной. И твоя жизнь волшебным образом начинает скручиваться вокруг тебя. Я очень люблю ощущать сильную обратную связь от людей по результатам моих практик. Для меня это супер-мега-важно, потому что мои практики — это мои наработки. В свое время я сама при помощи собственных практик вышла из невероятно тяжелого внутреннего состояния, поэтому знаю цену исцелению.


После выхода в свет моей первой книги — «Дорога в подсознание» — мой внутренний мир перестроился в лучшую сторону и встал на стальные рельсы писательского пути. Сколько прекрасных слов я услышала от нескольких тысяч людей, сколько благодарности за практики и осознания! Меня накрыла лавина писем про осознанные сны, люди делились слезами счастья и радости, они медитировали и с помощью медитаций решали самые сложные жизненные задачи. Я и мечтать не могла о таком.

Сразу после выхода книги я полетела на обучение по йоге на Бали. Я долго размышляла, пребывала в медитациях и всем сердцем хотела рассказать вам вновь нечто невероятное, чтобы ваша жизнь поменялась в лучшую сторону. Полезной информации много, она повсюду, даже не придется тратить время на ее поиски. Обязательно найдутся те, кто отдаст вам чемодан пользы просто так.

...

Но что толку говорить о пользе, если при этом вы не слышите голоса своего сердца?

Поэтому мне захотелось дать вам именно ключики к дверям в новую реальность.

Мне повезло одиннадцать лет назад попасть в «Арканум» и укрепить себя духовно и морально. И я продолжаю укреплять свой дух каждый день, находиться в практиках днем и ночью. Это не шутка. Днем я выполняю энергетические прокачки, занимаюсь йогой, медитирую, работаю с телом, провожу занятия и много практикую вместе с учениками. Ночью у меня время осознанных снов, через которые я получаю нужную информацию из подсознания. Эти практики вместе со мной выполняют тысячи моих учеников по всему миру, а также мои родители и родственники, чему я несказанно рада. После выхода первой книги практиковать начали и читатели, даже если до этого они были далеки от медитаций и другого подобного опыта.

Написание первой книги стало для меня невероятным облегчением. Все мысли и идеи, витающие в сознании, «приземлились» на бумагу и теперь могут быть моим продолжением. Затем наступила тишина, которая продлилась пару месяцев. И вот тогда-то мысли и фразы начали заполнять мой разум и вылились в книгу, которую вы держите в руках.


Как же замотивировать себя жить, творить, действовать и получать желаемое? Как научиться легко достигать максимального результата, да еще и с удовольствием? Научиться спокойно жить и легко ориентироваться в океане различной информации, которая сыплется на голову каждую минуту. Первый шаг вы уже сделали — вы читаете эти слова. Моя книга — написанное с любовью, простое, подробное, понятное, а главное, эффективное пособие, руководство к действию, помогающее прописать успешную судьбу.

Мы с вами поговорим о том, как подключать ресурсы своего рода и как управлять событиями с помощью сценария мага, да и вообще о том, кто такие маги. Вы узнаете, каково это — снимать кино собственной жизни, как взаимодействовать с реальностью и как исполнять желания. Я расскажу вам, как можно менять свои ментальные установки в период коридора затмений, как давать точные команды подсознанию, как напитывать свои желания энергией, как отделять истинные желания от навязанных, как концентрироваться на самых важных целях, как распределять активность и предотвращать выгорание.


По ходу чтения вам будут встречаться видеоуроки по QR-кодам. Также я дарю вам практики с вебинаров, посвященных этой чудесной книге, — их вы найдете в самом конце.

Все темы, которые я подсветила и о которых рассказываю вам, очень важны для души каждого человека.

...

Чтобы создать уникальную судьбу и жизнь, необходимо начать с себя и своего дня, наполниться счастьем и любовью, принять свой род, прописать успешный сценарий дня, месяца, года и судьбы.

Пробуйте в рамках этой книги поставить запрос, к примеру, самым быстрым и безопасным способом из всех возможных поменять свою реальность в лучшую сторону. Прописывая свой день, неделю, месяц, год, судьбу. Таким образом вы показываете подсознанию план действий. Оно видит и слышит то, что написано. Особенно глубоко текст проникает внутрь, когда вы читаете его несколько раз подряд и внутри себя «вращаете» свой голос и текст. Вы даже сами удивитесь в процессе: прочли один раз — внимание зацепилось за одно событие, второй раз — внимание сконцентрировалось на втором событии, а первое как будто проскочило, и так далее. Главная задача будет заключаться в том, чтобы просто начать прописывать, а дальше вас к вашим целям поведет само подсознание. Учитесь доверять написанному и следовать за ним, ведь писали вы из сердца.

Выполняйте практики из книги, и ваша жизнь трансформируется. Я буду рядом, буду поддерживать вас, подскажу и помогу. Вот увидите: вы начнете жить по-настоящему и будете следовать новой судьбе — той, которую сами себе намечтали!


Добро пожаловать в успешную судьбу!