12+
текст

Объем 580 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Вампир демону не эльф

Вампир демону не эльф

текст
3,7
63 оценки
Нет в продаже

О книге

Когда с губ безымянной предсказательницы слетает предупреждение о беде… Когда давно погибшие вдруг оказываются живыми… Когда смертельные враги объединяются перед лицом неведомой опасности… Когда тюрьма становится точкой отсчета в последующем вихре событий… Когда к безумной возвращается рассудок… Когда все идет не так… Стоит задуматься: а совпадения ли это? Распутывая клубок из событий, растянувшихся на годы, нужно постараться не упустить самого важного – на пороге война. Война всех и каждого: вампира, демона, человека, эльфа… И эта война – твоя!

Книга очень понравилась. Необычная манера представления сюжетных линий. Идея союза враждующих ранее существ привлекает, в наше непростое время хочется позитива. и в то же время не слащавое фэнтезз=и. в Общем-то действительно боевое. Читайте, не пожалеете.

Среди множества прочитанных мною книг жанра фэнтези книга «Вампир демону не эльф» заслуживает особого отношения. Она мне понравилась.

Да, я не могу сказать, что стиль, которым она написана идеален и что у неё прекрасный сюжет.

Стиль средний, сюжет слишком запутан, герои не раскрыты и их слишком много.

Чем же эта книга так примечательна тогда? Да именно этим.

Если погрузиться в неё полностью с головой, то можно легко разобраться в лабиринтах событий,

не совсем легко конечно, но зато интересно.

Многие герои так и остались загадкой – это тоже плюс, ведь сколько ещё всего могут авторы рассказать нам о полукровках о близнецах о демонах об эльфах и конечно же вампирах. Эта книга – это только начало больших и интереснейших историй об этом многострадальном мире. Во всяком случае я на это надеюсь, надеюсь что в скором будущем нас ждёт не менее интересное продолжение.

Книга для любителей эпоса – на мой взгляд, слишком много героев и сюжетных линий, трудно прослеживать связь между всеми событиями, отвлекают также воспоминания героев – не всегда сразу понятно, когда именно происходит описываемое – в прошлом или в настоящем. Понравилась манера изложения – ненавязчивый приятный юмор, хотя, по-моему, действие развивается слишком неторопливо и несколько затянуто, кое-что вполне можно сократить без ущерба для связности повествования, а динамизма было бы больше.

Насторожили отзывы: якобы слишком много сюжетных линий и героев. Насторожили, но не испугали, потому что я и раньше сталкивалась с хорошими произведениями в этом стиле. Но это не совсем тот случай. Нагромождение отрывков историй настолько запутано, что к тому времени когда у истории появляется продолжение, ты уже благополучно забыл героев и не имеешь ни малейшего представления когда происходят события, в прошлом, настоящем или будущем. А поскольку стиль изложения не даёт полностью погрузитья в мир героев, то возвращаться к ним неинтересно. Как и ждать развития сюжета. Осилила только половину книги.

Очень занимательная книга. Да, поначалу читается тяжело. Но когда вникнешь…Очень интересно. Хотелось бы продолжения – уверена, осталось много сюжетных линий, которые просто необходимо довести до ума))) Буду ждать продолжения)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда с губ безымянной предсказательницы слетает предупреждение о беде…

Когда давно погибшие вдруг оказываются живыми…

Когда смертельные враги объединяются перед лицом неведомой опасности…

Когда тюрьма становится точкой отсчета в последующем вихре событий…

Когда к безумной возвращается рассудок…

Когда все идет не так…

Стоит задуматься: а совпадения ли это?

Распутывая клубок из событий, растянувшихся на годы, нужно постараться не упустить самого важного – на пороге война. Война всех и каждого: вампира, демона, человека, эльфа… И эта война – твоя!

Книга Елены Михайловны Малиновской, Надежды Федотовой и др. «Вампир демону не эльф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2025-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip