16+
текст

Объем 390 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Точка Омега

Точка Омега

текст
3,1
12 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия – существует. В этом на своей шкуре убедился Глеб, став учеником пришельца из Изначального мира. Правда, гостю здесь не понравилось, да и земляне не слишком рады тому, чья боевая магия гораздо сильнее автоматов, танков и самолетов. Теперь за учеником охотятся бандиты, военные и спецслужбы. Ничего страшного: он знает путь к настоящему могуществу. Его ждут артефакты и магические существа – полезные и не очень. У него есть цель, и если для этого придется отправиться в другой мир, Глеб сделает это без колебаний.

Первая книга в серии "Точка Омега"
Все книги серии

Достаточно увлекательная книга, откладывать её в сторону не хотелось, что бывает редко!

Очень интересно было читать в начале, как сходятся две культуры и менталитета в довольно

простых ситуациях.

Эти ситуации несколько острее, чем должно было бы быть, а противники – круче, но это же

фантастическая книжка, в конце концов. Правду жизни там искать глупо.

Начало серии

Мне понравилось. Шедевром назвать сложно, но для «почитать» вполне сойдет. События немного затянуты – действие вроде бы постоянно развивается и, вместе с тем, что сюжет топчется на месте. Концовка подразумевает продолжение на новом уровне. Посмотрим, будем ждать. На твердую четверку.

Магия vs Техника

После Гарта и Инженера с Земли, автор решил решил взяться за фэнтези. С одной стороны многим читателям, кто прочитал эту книгу она очень понравилась. Даже пишут, что это лучшее произведение, что он написал. Как по мне книга достаточно интересная, возможно автор продолжит серию и продолжение будет во второй части. В любом случае это книга про попаданца наоборот, приколы над нашей действительностью – мне понравилось, достаточно немного юмора и книга вызывает улыбку. Если кому нравятся книги про попаданцев и магию, то советую обратить на не внимание.

Одна из немногих книг в жизни, а читаю я не мало, что не смог дотянуть до конца. Бросил..

Один из отзывов выше сравнивает ЭТО с Стругацкими – увольте! О какой глубине и «10 доле» ? Несопоставимо в принципе !

Отличная книга!

Неожиданно для себя прочитала с огромным удовольствием. Главный герой, Глеб, этакий аутсайдер, вызвал симпатию своим нежеланием играть в игры политиков, вообще в чьи бы то ни было. Началось как смесь Старика Хоттабыча с Терминатором, но потом как пошло по нарастающей, я уж и не знала, чего ожидать. Временами смеялась, временами ужасалась, но ни секунды не скучала. Рекомендую! Пять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия – существует. В этом на своей шкуре убедился Глеб, став учеником пришельца из Изначального мира. Правда, гостю здесь не понравилось, да и земляне не слишком рады тому, чья боевая магия гораздо сильнее автоматов, танков и самолетов.

Теперь за учеником охотятся бандиты, военные и спецслужбы. Ничего страшного: он знает путь к настоящему могуществу. Его ждут артефакты и магические существа – полезные и не очень. У него есть цель, и если для этого придется отправиться в другой мир, Глеб сделает это без колебаний.

Книга Алекса Чижовского «Точка Омега» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2028-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip