16+
текст

Объем 320 страниц

2015 год

16+

Метро 2033: Крым-3. Пепел империй

текст
4,1
49 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033» – серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Они были последней надеждой на возрождение цивилизации. Но теперь их клан практически уничтожен, и все они находятся вне закона. Что делать, когда на одной чаше весов оказываются честь, долг и гуманизм, а на другой твоя собственная жизнь? Ответ прост: живи дальше. Собери оставшиеся силы и отправляйся в долгое и полное опасностей путешествие по ядерным пустошам. Или вернись домой и попытайся отомстить за свой клан. А лучше сделай и то, и другое. Ведь если боги забыли о нас, то, значит, пришла пора нам самим вершить свою собственную судьбу. Воздвигнуть новый мир на пепле империй.

Любителям постапокаллептического чтива

Очень интересно, необычно, героям сопереживаешь как родным, оторваться не возможно пока уже не до читаешь все, автору огромное спасибо, творческих успехов и новых интересных произведений!

книга интересна и по общему содержанию вся трилогия удалась. Автор создал интересные сюжетные линии за что ему спасибо. последнюю книгу прочёл меньше чем за 12 часов но представляя сколько усилий приложил автор понимаю уж слишком быстро я это сделал) самое приятное то что книга читается легко нет сложных имён героев и каждого можно запомнить у каждого свой характер и за каждого начинаешь переживать. ещё раз спасибо!

Книга понравилось, но вот конец подкачал. Когда читала, думала что это лучшая книга в серии, события разворачивались неординарно, сюжетные линии расходились и сходились, разворачивались и обрывались, концы обрывов всплывали в будущем, а потом финал. Финал явно не удался, слишком пафосно, слишком пережёванно. Немного жаль (серия закончена, продолжения не будет и уже ничего не исправишь). Но, потраченного времени на прочтение книги не жаль.

Серия Крым является довольно своеобразной, но от этого не менее интересной трилогией. Лично мне очень близок Крым, так как с самого детства там отдыхаю и знаю его довольно хорошо, порадовало обилие мне знакомых мест.

Касательно заключительной части мое мнение таково: много недосказанного, к примеру: Куда делся Один и другие лошади Листонош, что стало с теми кто остался и не поехал в Киев и т.д.

Вопреки весьма закрученному сюжету развязка довольно предсказуема (своеобразный Happy End c наказанием всех «плохишей»), но Автор посчитал что будет так, а мы только можем с ним согласиться или не согласиться. Не буду вдаваться в рассуждения и пересказ, скажу только, что книга, как и вся серия очень колоритна, всем рекомендую.

Не книга а песня!Все книги про Крым прочитал за неделя(по ночам даже кошмары снились), невозможно оторваться! Всем поклонникам жанра рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033» – серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Они были последней надеждой на возрождение цивилизации. Но теперь их клан практически уничтожен, и все они находятся вне закона. Что делать, когда на одной чаше весов оказываются честь, долг и гуманизм, а на другой твоя собственная жизнь? Ответ прост: живи дальше. Собери оставшиеся силы и отправляйся в долгое и полное опасностей путешествие по ядерным пустошам. Или вернись домой и попытайся отомстить за свой клан. А лучше сделай и то, и другое. Ведь если боги забыли о нас, то, значит, пришла пора нам самим вершить свою собственную судьбу. Воздвигнуть новый мир на пепле империй.

Книга Никиты Аверина «Метро 2033: Крым-3. Пепел империй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-091668-9
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip