6+
текст

Объем 132 страницы

1727 год

6+

Другие версии

21 книга
Гулливер в стране лилипутов

Гулливер в стране лилипутов

текст
4,1
445 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая история о приключениях отважного моряка Лемюэля Гулливера в удивительной стране Лилипутии. Красочные, подробные иллюстрации Андрея Симанчука помогут в деталях увидеть всю историю пребывания Человека-Горы среди маленьких человечков.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Всем известные путешествия Гуливера, думаю, многие читали книгу или смотрели фильм по мотивам. Достоинство данного издания – большие цветные картинки.

С удовольствием окунулась в детство, с приключениями лилипутов и Гулливера, прекрасная книга для семейного чтения. Рекомендую

Отлична книга погружающая в приключение и неизведанность рекомендую к прочтению вместе с детьми прекрасно проведёте время

чудесная книжуля. Сказочные затейливые имена добавляют погружения в иной, а столь же реальный мир козней, злыдней и других людей в сравнение с нами. Читается интересно, умно и оч хорошо в Москве в морозы и когда кругом смутные времена. Автор молодец, что писал о политике, как мол, человек человеку. Актуально, смешно и вечно свежО.

George3

Детские впечатления о прочитанной книге самые непосредственные и искренние. Впервые я прочитал "Гулливера" еще в школьном возрасте, и на время он стал одним из моих самых любимых героев. В его истории мне понравилось все, но, как многим мальчишкам, больше всего военные страницы. Интересные ощущения возникали, когда Гулливер лежал опутанный, так,что не мог пошевелиться, а по нему бегали маленькие человечки. Когда я перечитывал книгу уже взрослым таких непосредственных впечатлений я уже не получил. Какие-то места показались неинтересными, наивными, а слушавшая мое чтение шестилетняя дочка была в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая история о приключениях отважного моряка Лемюэля Гулливера в удивительной стране Лилипутии. Красочные, подробные иллюстрации Андрея Симанчука помогут в деталях увидеть всю историю пребывания Человека-Горы среди маленьких человечков.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джонатана Свифта «Гулливер в стране лилипутов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
1727
Объем:
132 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-112455-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip