16+
текст

Объем 400 страниц

1982 год

16+

Жажда

текст
3,8
45 оценок
Нет в продаже

О книге

Лорел Холбрук отправляется в Техас, чтобы найти там работу и новый дом. Она надеется на помощь старого друга своих опекунов, Бена Локетта, но выясняется, что он умер при странных обстоятельствах за день до ее приезда… Пытаясь разобраться, что же на самом деле происходит в доме Локеттов, Лорел оказывается втянутой в жестокие семейные интриги, не последнюю роль в которых играет отчаянный прожигатель жизни Джеред. Неудержимое влечение к нему становится для Лорел настоящим испытанием любви и чести.

Мне роман очень понравился, как и все романы Сандры Браун. Вообще очень люблю ее книги и могу перечитывать их не один раз. Увлекательный, захватывающий сюжет романа «Жажда» не оставит равнодушным читателя от начала до конца. Рекомендую!

Читать можно, если вы любите любовные романы.

В принципе это один из типичных романов Сандры Браун. Есть и более интересные, не упомню названия, но скоротать пару вечеров можно.

Но все же минус, наверное, немного необходимый для каждого романа, если его нужно растянуть подольше, это опять-таки попытки главных героев скрыть свои чувства как можно дальше, что и продолжает продлить сюжет как можно дольше.

Остальное все как обычно в романах.

Роман заставил поволноваться, но сюжет не отпускал, читала до 3 х ночи)))советую для чтения всем кто хочет окунутся в романтику искренность и драму

ЖАЖДА!!!

хороший исторический роман о любви, где есть место ненависти, предательству. все как в историческом романе. захватывает, но ничего шедеврального. как разнообразие всем совремннным романам, с претензией на эротику, почитать можно!!!

Роман написан очень легко, он затягивает сюжетом, неожиданными поворотами и красочными описаниями природы Техаса. Как и в остальных книги автора, сюжет не отпустит до последнего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорел Холбрук отправляется в Техас, чтобы найти там работу и новый дом. Она надеется на помощь старого друга своих опекунов, Бена Локетта, но выясняется, что он умер при странных обстоятельствах за день до ее приезда…

Пытаясь разобраться, что же на самом деле происходит в доме Локеттов, Лорел оказывается втянутой в жестокие семейные интриги, не последнюю роль в которых играет отчаянный прожигатель жизни Джеред. Неудержимое влечение к нему становится для Лорел настоящим испытанием любви и чести.

Книга Сандры Браун «Жажда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2012
Последнее обновление:
1982
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-59364-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip