16+
текст

Объем 281 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Упреждающий удар

Упреждающий удар

текст
3,7
3 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неведомая опасность приближается к обитаемым мирам из центра Галактики. В некоторых местах вдруг резко возрастает активность светил, странным образом исчезают люди, случаются необъяснимые происшествия, но межзвездное сообщество пока не верит в реальность угрозы. На защиту своих миров приходится вставать немногочисленным смельчакам, таким как дактианец Сайрус Рем, смаглер Шершень и мароманны Макс Хауэр и доктор Борис Бозе. Они забыли о вражде и стали одной командой после того, как в секторе планеты Терранова столкнулись с первыми признаками надвигающейся всеобщей беды и с ее вестником, кораблем «Стальная бабочка». Чтобы узнать о противнике как можно больше, Хауэр, Рем и команда отправляются на вольную планету Эниум, главный информационный перекресток обитаемой части Галактики. Откуда им было знать, что враг следит за ними и что своим визитом они подставляют Эниум под удар?..

Книга понравилась. Много динамики, хотя часто перемежевывается достаточно нудными детальными описаниями всяких частностей, но так было и в первой части. Опять же концовка книги резковата, в смысле резко заканчивается, нельзя же так издеваться над читателем. Только начинаешь набирать воздуха для вздоха, а тут тебе раз.. и горло пережали, очень сходные ощущения :)


Есть претензии к аннотации, какое такое неизвестное зло надвигается на обитаемую галактику ? В тексте это вообще не чувствуется, герои просто каждый раз чудом выбираются из ловушек и единственное зло с которым они пытаются противостоять это неизвестный хозяин «Стальной бабочки».


Очень не понятна реакция галактического сообщества на распространенное заявление Эниума, чего вещал, реакции вообще ноль.


Ну вообщем жду продолжения…

Хорошая захватывающая книга. Сюжет держит напряжении. Постоянно ждешь развитие событий. Очень современна. Предсказано направление развития новых технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неведомая опасность приближается к обитаемым мирам из центра Галактики. В некоторых местах вдруг резко возрастает активность светил, странным образом исчезают люди, случаются необъяснимые происшествия, но межзвездное сообщество пока не верит в реальность угрозы.

На защиту своих миров приходится вставать немногочисленным смельчакам, таким как дактианец Сайрус Рем, смаглер Шершень и мароманны Макс Хауэр и доктор Борис Бозе. Они забыли о вражде и стали одной командой после того, как в секторе планеты Терранова столкнулись с первыми признаками надвигающейся всеобщей беды и с ее вестником, кораблем «Стальная бабочка».

Чтобы узнать о противнике как можно больше, Хауэр, Рем и команда отправляются на вольную планету Эниум, главный информационный перекресток обитаемой части Галактики. Откуда им было знать, что враг следит за ними и что своим визитом они подставляют Эниум под удар?..

Книга Вячеслава Шалыгина «Упреждающий удар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-83213-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip