16+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

16+

Золото партии: семейная комедия

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Поляков – известный русский драматург, автор пьес, широко идущих в нашей страны и за рубежом. В 2015 году на аншлагах прошел международный театральный фестиваль «Смотрины»: пятнадцать театровРоссии, ближнего и дальнего зарубежья привезли в Москву спектакли, поставленные по пьесам Полякова, и с успехом показали их зрителям. «Золото партии» – новая комедия знаменитого драматурга, неизменно увлекающего читателя и зрителя закрученным сюжетом, острыми социальными коллизиями, яркими характерами, афористичным языком и остроумными диалогами.В книгу также вошли статьи и интервью, посвященные проблемам российского театра.

Продолжаю восхищаться талантом Юрия Полякова.Его комедия "Золото партии" сатиричная и злободневна.Над потугами некоторых персонажей смеялся до слез.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Поляков – известный русский драматург, автор пьес, широко идущих в нашей страны и за рубежом. В 2015 году на аншлагах прошел международный театральный фестиваль «Смотрины»: пятнадцать театров

России, ближнего и дальнего зарубежья привезли в Москву спектакли, поставленные по пьесам Полякова, и с успехом показали их зрителям. «Золото партии» – новая комедия знаменитого драматурга, неизменно увлекающего читателя и зрителя закрученным сюжетом, острыми социальными коллизиями, яркими характерами, афористичным языком и остроумными диалогами.

В книгу также вошли статьи и интервью, посвященные проблемам российского театра.

Книга Юрия Полякова «Золото партии: семейная комедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00095-417-1
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip