16+
текст

Объем 460 страниц

1999 год

16+

Роковое сокровище

текст
4,3
73 оценки
Нет в продаже

О книге

Пал в бою отважный король Ричард Львиное Сердце, и Англия оказалась в когтях жестокого принца Джона и его жадных клевретов. Многие достойные рыцари пали их жертвами, в том числе и отец юной леди Джиллиан. Однако безжалостный барон Элфорд, осиротивший Джиллиан, когда она была еще ребенком, так и не заполучил фамильное сокровище ее семьи, за которым охотился…Прошли годы. Джиллиан выросла в прекрасную девушку, покорившую сердце бесстрашного шотландского лэрда Бродика Бьюкенена. Но хватит ли у нее и ее возлюбленного сил бросить коварному барону Элфорду, все еще не утратившему надежды завладеть бесценной реликвией, открытый вызов?..

Вторая книга в серии "Тайна (Джулия Гарвуд)"
Все книги серии

Роковое сокровище – просто отличный любовный роман, который я перечитывала неоднократно и каждый раз с удовольствием. Тот случай, когда интересный сюжет и приключения гармонично сочетаются с эмоциональными взаимоотношениями героев, остроумными диалогами, юмором и эротикой. Просто эталон жанра, всем рекомендую :)

Это просто велеколепная книга. Прочитала просто не отрываясь.Совету всем кто любит жанр про сверепых горцев,большую любовью!!!!))))И спасибо всем кто оставляет отзывы только и за них решила почитать и не прогодала.

Хорошая книга. Читается легко. Мне нравится читать про горцев, не скажу что самая лучшая книга, но и не худшая. Единственное хочется чтобы был эпилог.

Отличная книга!!!! даже со временем перечитаю! Конец смазан, но это во многих книгах. Мне понравилось, что есть смешные моменты. И конечно хотелось прочитать эмоции главной героини, когда ее бы привезли в клан Бьюкененов. Но…((( А так супер книга!! Читайте!!! Интригует!)))

Очень хорошая книга,интересный сюжет,читала на одном дыхании и никогда не знала и не догадывалась,что будет дальше с героями романа, но вначале немного сумбурно и не понимаешь сюжета, но потом всё встаёт на свои места и ты полностью оказываешься во власти этого романа. Однозначно советую для чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пал в бою отважный король Ричард Львиное Сердце, и Англия оказалась в когтях жестокого принца Джона и его жадных клевретов. Многие достойные рыцари пали их жертвами, в том числе и отец юной леди Джиллиан. Однако безжалостный барон Элфорд, осиротивший Джиллиан, когда она была еще ребенком, так и не заполучил фамильное сокровище ее семьи, за которым охотился…

Прошли годы. Джиллиан выросла в прекрасную девушку, покорившую сердце бесстрашного шотландского лэрда Бродика Бьюкенена. Но хватит ли у нее и ее возлюбленного сил бросить коварному барону Элфорду, все еще не утратившему надежды завладеть бесценной реликвией, открытый вызов?..

Книга Джулии Гарвуд «Роковое сокровище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1999
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110612-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip