16+
текст

Объем 210 страниц

1999 год

16+

Смятение

текст
3,8
72 оценки
Нет в продаже

О книге

Когда-то Глэдис Уильямс была по-настоящему счастлива. Любимая работа фотожурналисткой, хорошая семья, отличные перспективы. Но в один момент все рухнуло. Четверо детей требуют внимания, из-за чего приходится оставить любимое дело. Муж, который когда-то было надежной опорой, отдаляется, а позже и вовсе уходит из семьи. Глэдис остается одна со своими проблемами и без единой надежды вернуться к любимому делу.Как известно, самая темная ночь – перед рассветом. Судьба сводит героиню с миллионером Полом Уордом, который не так давно похоронил жену. Между ними появляется влечение, которое, как верит сама Глэдис, перерастет в нечто большее. Но затем и Пол исчезает из ее жизни. Навсегда ли? А быть может, лишь для того, чтобы вернуться снова и остаться навсегда?«Смятение» – это история о непростой судьбе женщины в современном мире, о желании быть счастливой вопреки всему. Купить, скачать или читать онлайн роман Даниэлы Стил вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Вторая книга в серии "Горький мед"
Все книги серии

Скучная книга. Все моменты, которые могли бы захватить внимание описаны сухо, вскользь. Тогда как одни и те же мысли и чувства героев расписаны несколько раз одними и теми же словами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то Глэдис Уильямс была по-настоящему счастлива. Любимая работа фотожурналисткой, хорошая семья, отличные перспективы. Но в один момент все рухнуло. Четверо детей требуют внимания, из-за чего приходится оставить любимое дело. Муж, который когда-то было надежной опорой, отдаляется, а позже и вовсе уходит из семьи. Глэдис остается одна со своими проблемами и без единой надежды вернуться к любимому делу.

Как известно, самая темная ночь – перед рассветом. Судьба сводит героиню с миллионером Полом Уордом, который не так давно похоронил жену. Между ними появляется влечение, которое, как верит сама Глэдис, перерастет в нечто большее. Но затем и Пол исчезает из ее жизни. Навсегда ли? А быть может, лишь для того, чтобы вернуться снова и остаться навсегда?

«Смятение» – это история о непростой судьбе женщины в современном мире, о желании быть счастливой вопреки всему. Купить, скачать или читать онлайн роман Даниэлы Стил вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В прошлом Глэдис была известной фотожурналисткой, а сейчас ее главными заботами стали дом и четверо детей. Она мечтает вернуться к любимой работе, однако муж отказывается поддержать ее решение и уходит из семьи. И в этот тяжелый момент Глэдис знакомится с недавно овдовевшим миллионером Полом Уордом. Их бурный роман продолжается неделю, а затем Пол решает, что предал память любимой женщины, и расстается с Глэдис. Она уверена – им не суждено быть вместе. Но однажды к ее причалу подходит его роскошная яхта.

О любви и надеждах Глэдис, о встрече с удивительным человеком, полностью изменившим ее жизнь, читайте в романе «Горький мед».

Книга Даниэлы Стил «Смятение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1999
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097848-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip