16+
текст

Объем 50 страниц

1947 год

16+

Другие версии

1 книга
Трубка Мегрэ

Трубка Мегрэ

текст
4,0
93 оценки
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию повесть Ж. Сименона «Трубка Мегрэ». Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

Эта повесть Жоржа Сименона как и многие другие,ни вначале,ни в середине не позволяет дать ответ на вопрос- кто преступник?Сюжет не столь захватывающий,но с юмором.Развязка как всегда в конце.

Очень интересная повесть. Все начинается со странного визита, на которое можно было бы не обратить внимание, если бы не… Весьма захватывающее чтиво. Рекомендую прочесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию повесть Ж. Сименона «Трубка Мегрэ».

Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

Книга Жоржа Сименона «Трубка Мегрэ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1947
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15430-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip