16+
текст

Объем 330 страниц

1993 год

16+

Искусство Сновидения

текст
4,3
692 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга об осознанных сновидениях, в основе которой лежит метод открытия мира Духа при помощи снов. Постигнув искусство великих шаманов и магов, научившись превращать сны в полностью управляемые и контролируемые, можно найти путь в другие реальности. Читателям предоставляется уникальная возможность познакомиться с учением Дона Хуана, как в свое время это сделал Карлос Кастанеда. Читая книгу, вы узнаете об устройстве Вселенной, различных мирах, а также удивительных, но порой опасных существах, которые живут среди нас.Прочесть это произведение стоит тем, кто хочет научиться контролировать свои сны. Она позволит взглянуть на мир под совершенно другим углом, чем это предписывает современная наука или религия. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Искусство Сновидения» Карлоса Кастанеды вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Девятая книга в серии "Книга"
Все книги серии

Да, сновидения это нечто.


Камень в огород хейтеру!


Есть у меня кошка и кот: Буда, Пешт. Гы. Да, такие имена.

Сплю, сновидение. Что-то происходило, не суть, и вот передо мной две высокие фигуры, белая и серая, на котов совершенно не похожи. Серый, понимаю что это Пешт, произносит «Инв», я следом за ним это повторяю и он возмущенно распушистился. Белая Буда, произносит «Иэн», я повторяю и она тоже возмущенно распушистилась.

Вот я уже проснулась, занимаюсь домашними делами, смотрю на Пешта, ну и говорю ему Инв. Боже. Я думала второй раз рожу. Глаза чернющие, весь распушистился как во сне. Мамочки. До этого вообще такого не было. Кошке тоже говорю «Иэн» и она тоже распушистилась и нашипела на меня. Я так испугалась, очень жутко, потом на улице пол часа стояла отходила. Толи имена их настоящие назвала толи слова какие сказала не приличные, черт его знает. Но больше я этих слов при них не произносила. Вот такой прикол.

Повторять опыт Кастанеды нет смысла – это его опыт, но получить свой собственный – вполне реально. Читайте книги, делайте перепросмотр, практикуйте Тенсегрити. И собственный опыт не заставит долго ждать.

Читаю вторую книгу и в невероятном восторге. Легко читать, но некоторые моменты перечитывала дважды, прочитана на одном дыхании и рекомендую к прочтению!

Кастанеда написал превосходные книги .

Но повторить его опыт , если вы этого хотите , по книгам не получится .

У него был превосходный учитель , дон Хуан ! С таким учителем – зеленый свет !!

Великолепный труд, поток знаний порождающий невероятный фонтан воображения и эмоций, очень жаль что осталось лишь пара книг, пора начинать практиковать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это книга об осознанных сновидениях, в основе которой лежит метод открытия мира Духа при помощи снов. Постигнув искусство великих шаманов и магов, научившись превращать сны в полностью управляемые и контролируемые, можно найти путь в другие реальности.

Читателям предоставляется уникальная возможность познакомиться с учением Дона Хуана, как в свое время это сделал Карлос Кастанеда. Читая книгу, вы узнаете об устройстве Вселенной, различных мирах, а также удивительных, но порой опасных существах, которые живут среди нас.

Прочесть это произведение стоит тем, кто хочет научиться контролировать свои сны. Она позволит взглянуть на мир под совершенно другим углом, чем это предписывает современная наука или религия. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Искусство Сновидения» Карлоса Кастанеды вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Искусство сновидения» – книга прорыв, книга откровение. В ней – полное учение дона Хуана о методе открытия мира Духа при помощи силы снов, превращенных в осознанно контролируемые и управляемые сновидения.

Читая эту книгу, ты, как в свое время Карлос Кастанела, узнаешь, почему пути в иные реальности проходят сквозь осознанные сновидения, почему это является основой искусства великих магов и шаманов, как замечательным и опасным древним существам удается жить среди нас сейчас.

Книга Кастанеду Карлоса «Искусство Сновидения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1993
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-399-00558-4
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip