18+
текст

Объем 350 страниц

2001 год

18+

Другие версии

1 книга
Предложение джентльмена

Предложение джентльмена

текст
3,9
1036 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – самая забавная, самая романтичная версия «Золушки», которая только может существовать в жанре любовного романа!Это история юной Софи Бекетт, сбежавшей от коварной мачехи на бал-маскарад – и повстречавшей там совсем не принца.Потому что легкомысленный повеса, ловелас и покоритель сердец Бенедикт Бриджертон может, конечно, открыть для неопытной девушки двери в соблазнительный мир пылкой страсти, но вряд ли способен принять на себя роль спасителя. Или… способен? Ведь настоящая любовь творит чудеса!..Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга оказались необыкновенной и живой и держала в напряжении до конца. Первые мгновения казалось, что это история скопирована из Золушки полностью, но как и в жизни у всех она разная. И это предало необыкновенный шарм книге. Особенно порадовало возвращение леди)

Прочитала книгу после просмотра второго сезона сериала. Не хотелось отрываться от истории Бриджертонов. Что я могу сказать… сериал в сто раз лучше. Или в тысячу. По сравнению с ярким, живым, смешным сериалом книга кажется пересказом первоклассника. Будем ждать третий сезон.

Это книга, пожалуй, одна из самых незабываемых и держит в напряжении от начала и до конца. Первые мысли были, что это полная копия Золушки и оттого было досадно, но потом книга не отпустила внимания ни на минуту. Просто вцепилась мертвой хваткой. Я рекомендую к прочтению, тем более, что леди вернулась и оттого приятно ее читать)

Очень интересная и захватывающая книга. Не отпускал сюжет и прочитала ее буквально за один день.

Автор пишет очень легко, ты словно видишь героев и проживаешь с ними всю историю. При этом книга не нагружает. А после себя оставляет приятное послевкусие.

Читала книгу уже после просмотра сериала. Даже любопытно, почему Netflix заинтересовался имено этим произведением. Достаточно обычный женский исторический роман. Этакая смесь романики и чувственности. Читается легко и непринужденно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – самая забавная, самая романтичная версия «Золушки», которая только может существовать в жанре любовного романа!

Это история юной Софи Бекетт, сбежавшей от коварной мачехи на бал-маскарад – и повстречавшей там совсем не принца.

Потому что легкомысленный повеса, ловелас и покоритель сердец Бенедикт Бриджертон может, конечно, открыть для неопытной девушки двери в соблазнительный мир пылкой страсти, но вряд ли способен принять на себя роль спасителя. Или… способен? Ведь настоящая любовь творит чудеса!..

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Джулии Куин «Предложение джентльмена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2001
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135962-1-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip