16+
текст

Объем 290 страниц

2000 год

16+

Встречай меня в полночь

текст
3,3
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Виктория Фонтейн снова и снова потрясала своими дерзкими выходками лондонский свет. Поэтому, когда она была застигнута на балу целующейся с молодым Синклером Графтоном, маркизом Олторпом, и он, естественно, тут же сделал скомпрометированной девушке предложение, родители юной кокетки вздохнули с облегчением. Ни они, ни сама Виктория, наивно считавшая супружескую жизнь унылой скукой, не подозревали, какой невероятный медовый месяц ждет молодоженов. Ведь отныне новая маркиза Олторп станет частью полной приключений жизни своего мужа – опытного контрразведчика, ведущего смертельно опасную охоту за наполеоновскими шпионами в Англии…

Приятный роман, с хорошей сюжетной линией! Он – как всегда опасный, восхитительный, манящий. Она – хитрая! За это общество дало ей прозвище «Лисичка». Любительница приключений, кокетка… Но на самом деле у героев много масок и притворства. На протяжении романа маски постепенно спадают, а читатель узнает много тайн, и следит за главным расследованием)))

Приятного прочтения, надеюсь вы, как и я приятно проведёте время!

Блистательный детективно-шпионский любовный роман! Удивительные герои, характеры и мотивы поступков которых прописаны от и до. Одна их случайная встреча привела к тому, что им пришлось играть свадьбу. И уже после неё они начнут «строить» свою любовь и жизнь. Финал впечатляющий, его сложно забыть.

Героиня Виктория – настоящая победительница, а её муж Синклер – герой семьи!

Цитата: « Замуж не выходят только потому, что мужчина целуется, как бог, и ей не нужен тот, кто не ожидает от жены ничего, кроме кукольной красоты, умения вышивать и устраивать чаепития. Она никогда не сможет стать такой женой»…

Рекомендую ооочень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Фонтейн снова и снова потрясала своими дерзкими выходками лондонский свет. Поэтому, когда она была застигнута на балу целующейся с молодым Синклером Графтоном, маркизом Олторпом, и он, естественно, тут же сделал скомпрометированной девушке предложение, родители юной кокетки вздохнули с облегчением.

Ни они, ни сама Виктория, наивно считавшая супружескую жизнь унылой скукой, не подозревали, какой невероятный медовый месяц ждет молодоженов. Ведь отныне новая маркиза Олторп станет частью полной приключений жизни своего мужа – опытного контрразведчика, ведущего смертельно опасную охоту за наполеоновскими шпионами в Англии…

Книга Сюзанны Энок «Встречай меня в полночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2000
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111469-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip