16+
текст

Объем 380 страниц

2001 год

16+

Мой пылкий лорд

текст
3,9
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Молва называла лорда Люсьена Найта гнусным развратником, предававшимся, вместе со столь же распутными приятелями, тайным оргиям. И никто не подозревал, что эта отвратительная личина – лишь маска, под которой скрывается опытный разведчик, готовый ради спасения родной страны даже погубить собственную репутацию. Но внезапная встреча с прелестной, чистой и невинной Элис Монтегю ставит Люсьена перед трудным выбором. Что же делать? Открыть девушке правду о себе – и поставить под удар охоту на опасного наполеоновского шпиона? Или продолжить нелегкую миссию, по-прежнему изображая отъявленного негодяя, – и утра­тить всякую надежду на взаимность?..

Обожаю семейство Найт, и истории о том, как они нашли своих вторых половинок! В этой части один из близнецов Найт тоже нашёл свою любовь. Элис Монтегю раз и навсегда разбила его сердце.

И в этой книге есть враг, с которым вынуждены бороться главные герои, но есть и друзья, семья которые помогут победить зло!

Увлекательно, динамично, хорошие диалоги, а место знакомства героев, что ни на есть – уникальнейшее. Рекомендую, NNZ.

Хороший роман. Есть все, за что так ценят ЛИР: главный герой благородный, умный, бесстрашный и добрый; главная героиня пылкая и красивая; а также трогательные любовные отношения и увлекательные шпионские приключения. Лично мне все понравилось.

Хорошее, приятное чтиво. На мой взгляд лучшее из всей серии о семействе Найт.

Прекрасные герои, сильные чувства, которые преодолевают все на своем пути к настоящей всепоглощающей любви. Что еще нужно для приятного чтения? Но не вижу в этой серии книги о брате близнице, что стало с ним?

Хочется продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молва называла лорда Люсьена Найта гнусным развратником, предававшимся, вместе со столь же распутными приятелями, тайным оргиям. И никто не подозревал, что эта отвратительная личина – лишь маска, под которой скрывается опытный разведчик, готовый ради спасения родной страны даже погубить собственную репутацию.

Но внезапная встреча с прелестной, чистой и невинной Элис Монтегю ставит Люсьена перед трудным выбором. Что же делать? Открыть девушке правду о себе – и поставить под удар охоту на опасного наполеоновского шпиона? Или продолжить нелегкую миссию, по-прежнему изображая отъявленного негодяя, – и утра­тить всякую надежду на взаимность?..

Книга Гэлен Фоули «Мой пылкий лорд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117971-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip