16+
текст

Объем 410 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка Серых земель. Капкан на волкодлака

Хозяйка Серых земель. Капкан на волкодлака

текст
4,2
499 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел год, и снова в Познаньске неспокойно. Долгожданный брак Лихослава и Евдокии не принес им ожидаемого счастья. Молодую жену наследного князя не принимает его родня, строя вокруг интриги. Поэтому и Ева, и Лихо чувствуют себя очень несчастными, постоянно ссорясь и постепенно погружаясь в пучину депрессии.А вскоре в городке начинают происходить страшные убийства. Жертв уничтожает некий волкодлак. И подозрения, конечно же, падают на Лихослава…Себастьян берется за расследование, не веря в виновность младшего брата. Одновременно с Бесом на волкодлака охотится Гавриил, который кое-что знает о повадках и особенностях этих монстров.Конечно же, Хозяйка Серых земель тоже не остается в стороне от происходящих событий…

Читаем серию

Карина Демина не изменяет себе, не разочаровывает увлеченных читателей.

Конкурс невест закончился хэппи-эндом. А дальше наступила для персонажей простая жизнь, где люди хотят быть счастливыми. Вот только простая жизнь – повседневность – и не только в фэнтези, между прочим! – вовсе не проста.

Атмосфера книги мрачновата, но Карине Деминой всегда удается показать торжество любви, жизни и света.

Язык повествования, как всегда у Карины Деминой, образен и «вкусен» для восприятия, сегодня ооочень мало авторов, читать которых интересно не только за сюжет, но и за стиль изложения.

Признаюсь, я все стянула еще с СИ))), но я уважаю автора и её книги, и здесь как раз тот случай, когда при наличии самиздатовских текстов я, с оправданным удовольствием и выражая признательность автору, покупаю всю серию)

Карина,правда, спасибо!

Изумительно хорошая книга!

Очень-очень редко в наше графоманское время встречаются такие профессионалы своего дела, как Карина Демина. Потрясающий тонкий юмор, изумительное владение языком и умение стилизовать его под старину, умение подать «вкусно» любого, даже третьестепенного персонажа, который встретится на страницах один раз типа дежурного в участке. После первой книги про конкурс красоты я перечитала у этого автора здесь и в других источниках все что смогла найти-и нигде не разочаровалась. Все произведения теперь всегда со мной в электронной книге и никогда не будут удалены:)) особенно про старшого актора Себастьяна

Оцениваю всю серию – 4 книги. С одной стороны – интересно, выписан странный частично – пародийный, частично – новый мир. И если в начале первой книги было больше весело, чем мрачно, то потом веселье куда-то делось. Разговорный язык героев прекрасен, стихи Полюшки – «я рыдаю». Но вот когда дело начинает касаться тайн прошлого, уже как-то (на мой взгляд) тяжело. И мир выписан таков, что если у тебя нет или дара, или покровителя с даром, то жизнь вообще какое-то бесперспективное занятие. Но вот это одновременно и напрягает, и зачаровывает. Казалось бы – героям нужно все бросить и перестать сопротивляться. Ан нет – барахтаются, бьются за то, что считают своим, и – побеждают. Ну вот этим серия и привлекательна. В общем – серия не на один раз. Особенно хорошо (на мой взгляд) читать зимой ночью, в деревне, при одинокой лампочке и полной луне за окном. Рекомендую.

Новая история про ненаследного князя.

Тот редкий случай, когда продолжение отличной книги тоже прекрасно)

История с конкурсом красоты закончилась, но остались еще не разгаданные загадки, и главная из них – сможет ли Лихослав побороть зов Хозяйки Серых земель? Многим не по душе князь-волкодлак, а уж когда начинают одну за другой находить жертв, потребуется вся смекалка Себастьяна и решительность Евдокии, чтобы разгадать, кто же расставил ловушку.

отличная книга, просто прекрасная!


автору не изменяет ни чувство языка, ни умение завернуть сюжет, а уж таланту придумывать и расписывать великолепных эпизодических персонажей с невероятно верибельными характерами прочим авторам «женского фантазийного любовного романа» остается только позавидовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошел год, и снова в Познаньске неспокойно. Долгожданный брак Лихослава и Евдокии не принес им ожидаемого счастья. Молодую жену наследного князя не принимает его родня, строя вокруг интриги. Поэтому и Ева, и Лихо чувствуют себя очень несчастными, постоянно ссорясь и постепенно погружаясь в пучину депрессии.

А вскоре в городке начинают происходить страшные убийства. Жертв уничтожает некий волкодлак. И подозрения, конечно же, падают на Лихослава…

Себастьян берется за расследование, не веря в виновность младшего брата. Одновременно с Бесом на волкодлака охотится Гавриил, который кое-что знает о повадках и особенностях этих монстров.

Конечно же, Хозяйка Серых земель тоже не остается в стороне от происходящих событий…

Описание книги

Вновь в Познаньске неспокойно. Повисла над городом колдовкина полная луна, и, зову ее покорный, вышел на улицы зверь-волкодлак. А следом и колдовкиным духом потянуло. Что надобно ей, Хозяйке Серых земель, в Познаньске? Кому, как не старшему актору королевской полиции Себастьяну, сие выяснять, конечно, ежели сам актор в живых останется. Заодно уж пусть разберется со странными делами, что творятся в благочинном семействе князей Вевельских, в тайнах ведьмачьего прошлого и иных, несомненно прелюбопытных, вещах.

Книга Карины Деминой «Хозяйка Серых земель. Капкан на волкодлака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2127-5
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip