16+
текст

Объем 366 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью

Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью

текст
4,6
32 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге психолог-тренер Олег Гадецкий представляет результат многолетнего исследования психологических методов на предмет их эффективности. Выяснив, что далеко не все такие методы гармоничны по отношению к законам Вселенной, автор предлагает свой проект целостной и гармоничной психологии, множество упражнений, медитаций и притч, которые заставят вас искать ответы на самые основные жизненные вопросы. Работая с представленными в книге методиками, вы сможете достичь двух главных целей человеческой жизни: успеха и счастья. Вы сможете: – сформировать желаемое будущее; – развить интуицию; – решить трудные проблемные ситуации; – привлечь материальное благополучие; – понять свое предназначение; – осознать принципы успешной и счастливой жизни; – открыть тайны мужской и женской психики.

Уникальная книга о сути жизни!

Книга позиционируется автором как книга-тренинг. И на самом деле невозможно не выполнять данные в ней упражнения, потому как смысла в просто прочтении нет. Только осмысление своего опыта и понимание уроков жизни способно менять жизнь человека к лучшему, направляя в сторону Вселенского изобилия. Автор подталкивает к более глубокому пониманию своей жизни, и прекращению восприятия ее просто как животное невежественное существование. Самое роскошное в этой книге – совмещение священных знаний о жизни и психологический профессиональный подход!!! Ведь эти идеи совмещены здесь именно для широкого круга читателей, а не только тех, кого интересуют либо священное писание либо психология. Непросто принять свои неудачи и разочарования как опыт, который должен развить новые качества – лучшие для человека, но автор помогает понять причину и вынести жизненный урок. И даже, в конце концов, увидеть в этом «испытании» Вселенскую Любовь! Лично меня раньше раздражали такие «позитивчики», которые ко всему относятся как к игре, но теперь мне понятен смысл такого отношения. Книга легка в прочтении, наполнена важным смыслом, цитатами, примерами – моя оценка: высший бал. Рекомендую для всех, кто ищет в своей жизни более глубокий смысл и простое человеческое счастье!) Кстати, о том, что такое счастье и какое оно – читайте в книге)))

Я тоже в восторге от автора. Упражнение представить картинки неприятных воспоминаний как слайды – это использовать свойство психики кодировать неприяные воспоминания, очень помогает нейтрализовать неприятные воспоминания и радоваться жизни. Правда это упражнение из второй книги. Мне писатель чудится ангелом, который приходит к человеку в непростое время и помогает начать радоваться жизни. Те, у кого все в порядке, не читают такие книги, это мое личное мнение.

Просто и со вкусом)

Я в восторге от данного автора вы теперь, мой любимый писатель, самое главное что очень интерестные упражнения и методики)

Просто браво)

Автор, вы потрясающий психолог, вы великолепны, лучшая книга из всех что я читал и самая действенная) Еще ращ огромное спасибо)

Уважаемый Олег! Спасибо большое Вам за столь откровенный разговор по душам, успехов вам в службе людям и делу Вашему!

С уважением, Елена Сергеева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге психолог-тренер Олег Гадецкий представляет результат многолетнего исследования психологических методов на предмет их эффективности. Выяснив, что далеко не все такие методы гармоничны по отношению к законам Вселенной, автор предлагает свой проект целостной и гармоничной психологии, множество упражнений, медитаций и притч, которые заставят вас искать ответы на самые основные жизненные вопросы.

Работая с представленными в книге методиками, вы сможете достичь двух главных целей человеческой жизни: успеха и счастья. Вы сможете:

– сформировать желаемое будущее;

– развить интуицию;

– решить трудные проблемные ситуации;

– привлечь материальное благополучие;

– понять свое предназначение;

– осознать принципы успешной и счастливой жизни;

– открыть тайны мужской и женской психики.

Книга Олега Гадецкого «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
366 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-144897-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip