16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд

Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд

текст
4,2
1519 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная леди Ариэлла Уоторби, росшая в пансионе при монастыре и получившая пуританское воспитание, вынуждена стать супругой проклятого темного мага – герцога Дэсмонда оттон Грэйд.Девушка ненавидит мужа и мечтает о расторжении брачного договора. Но не все так просто. Мрачный и самоуверенный герцог решил непременно завоевать сердце Ари. Только вот методы для этого он выбрал весьма своеобразные…Тем временем Ариэлла узнает о заговоре храмовников во главе с настоятельницей Иолантой и понимает, что была пешкой в чужой игре. Удастся ли Ари предотвратить государственный переворот? Суждено ли девушке стать счастливой с темным магом, назначенным ей в мужья самой судьбой?..

Ни любви, ни романтики в книге нет

Разочарованна. Ни любви, ни романтики в книге нет, только одни скандалы. Главный герой вояка со стажем, адмирал, занимается воспитывает будущей жены 16 лет от роду, которая только из монастыря. На каждой странице восклицая главной героини:"О Пресветлый!" и «Да как вы смеете?!» в каждом диалоге с будущим мужем. Нудно, затянуто, однообразно. Развития сюжета никакого. Как поели, как проснулись, как прогулялись, опять как поели и скандал на скандале – всё. И скандалы давящие, неприятные, взрослый мужик и жена-подросток.

Вечные претензии

Читала всю Звёздную.

Эта книга не о молодых восторженных и весёлых…Это книга повзрослевшего серьёзного автора, соглашусь с отзывом выше-книга честная. И воспитывают тут не молоденькую жену, а читателей…от вечных претензий ))))

Благодарю Елену за взрослые книги-эту, Академию проклятий, Ранмарн....Мне удалось не только развлечься, но и подумать на интересные темы....

Не лучшая книга Елены Звездной

Это действительно не лучшая книга Елены Зведной. Я очень люблю этого автора и многие ее книги перечитывала неоднократно, но «Тайна проклятого герцога» не очень удалась, на мой пристрастный взгляд)Я соглашусь с предыдущими отзывами в том, что противостояние взрослого мужчины и молоденькой девушки в том виде, как оно показано в книге, вызывает не очень приятные эмоции. И слишком много диалогов на пустом месте, которые абсолютно не двигают сюжет. Слишком затянуто, до скуки.

Прочитала все негативные отзывы, но обожаю этого автора – рискнула купить. Не пожалела. Никто не говорит о реальных характерах и персонажах. Это женское фэнтези, придуманный мир и у юной Ариэлы нет необходимости задумываться над тем, что будет через десяток лет – не окажется ли она прикована к постели вечно болеющего старого мужа, которого одолеют былые травмы, раны и прочие неприятности…

Спасибо Елене за творчество, а литресу за возможность читать разнообразную литературу.

нудно, к сожалению диманика сюжета почти отсутствует как и в первой части..

тут мы все так же наблюдаем за неуравновешенной малолетней девчёнкой с постоянными претензиями «да как вы смеете» и пытающегося подстроить её характер под свой уклад жизни взрослого военного адмирала(не с самым терпеливым характером) привыкшего к беспрекословному подчинению..

интрига не раскрыта, скандалы на каждой странице, ..и тут неожиданно (практически на ровном месте) герой воспылал любовью к этой вздорной девочке, без всякого намека на чувственность и необходимость в физической близости, а она не смотря на свои 16ть и статус замужней, ни разу даже не подумала о нем(и ни о ком другом) как о мужчине.., как будто данная сторона отношений ее вообще никогда не интересовала..

откуда вдруг взрослый мужчина со всеми потребностями(и духовными и физическими) мог до глубины души проникнуться к девочке с таким характером и отношением (вернее отсутствием всякого отношения) к физической стороне брака???

раздражает даже намек на возможность подобного союза.., можно было бы поверить в такие отношения если бы героиня имела несколько другой характер и не была закомплексованной ханжой с лексиконом «ах не смейте, ах что вы себе позволяете, и в первую брачную ночь сорочку можно поднять на ладонь выше колена»..ну вы понимаете??

многого от книги не ждите, хоть автор и достойный, данное произведение сильно «на любителя»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Юная леди Ариэлла Уоторби, росшая в пансионе при монастыре и получившая пуританское воспитание, вынуждена стать супругой проклятого темного мага – герцога Дэсмонда оттон Грэйд.

Девушка ненавидит мужа и мечтает о расторжении брачного договора. Но не все так просто. Мрачный и самоуверенный герцог решил непременно завоевать сердце Ари. Только вот методы для этого он выбрал весьма своеобразные…

Тем временем Ариэлла узнает о заговоре храмовников во главе с настоятельницей Иолантой и понимает, что была пешкой в чужой игре. Удастся ли Ари предотвратить государственный переворот? Суждено ли девушке стать счастливой с темным магом, назначенным ей в мужья самой судьбой?..

Описание книги

Одно из самых внушительных состояний в империи, преданность духов, что подчиняются лишь сильнейшим, черная магия и отвратительный, лишенный даже намека на справедливость жестокий нрав – истинная и в целом неприглядная правда о моем супруге. Думала ли я, что все может стать еще сложнее? Мне стоило учесть наличие могущественных врагов. Но выбор сделан и наступили странные времена, когда наставники становятся врагами и более не ведаешь, кому доверять, когда раскрываются подробности изощренного заговора и жизнь висит на волоске, а вместе со страхом и отчаянием в сердце врывается любовь, чтобы навсегда изменить мою жизнь, жизнь той, что отныне носит титул герцогини оттон Грэйд.

Книга Елены Звездной «Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-85350-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip