16+
текст

Объем 440 страниц

2019 год

16+

Анук, mon amour…

текст
3,8
159 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история сиамских близнецов, Анук и Ги. И хотя судьба прочно связала их вместе, однажды их пути разошлись. Когда Ги было шестнадцать лет, их разделили, и сестра исчезла из его жизни. Несмотря на утрату, брат стал звездой парфюмерии во Франции и добился выдающихся успехов. А Анук… С тех пор он ее не видел, но каждую секунду чувствовал присутствие родного существа.Все меняет неожиданная встреча Ги и Анук в Париже. После долгих лет сиамские близнецы вновь оказываются вместе. Это могло бы быть главным событием в их жизни и долгожданным воссоединением семьи. Но всегда есть нечто, что будет мешать. Ги даже не догадывается, кем для него стала Анук и как они оба связаны с вереницей загадочных убийств, поражающих своей жестокостью. Правда может оказаться куда более горькой, чем думал выдающийся парфюмер.Вы можете купить, скачать или читать онлайн детективный роман «Анук, mon amour…» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Читала фрагмент в раздумьях а не купить ли. Дочитала до сестрички и братца, сиамских близнецов и немедленно раздумала покупать. Сиамские близнецы всегда идентичны. Такие вещи вполне могут отравить доверие к тексту.

Разнополыми могут быть только разнояйцевые близнецы – от обычных братьев и сестёр они отличаются лишь тем, что родились одновременно. … Поэтому сиамские близнецы всегда будут одного пола и выглядеть одинаково, эмбрионы разнояйцевых близнецов, к счастью, срастаться не умеют.

Я не фанат Платовой, но новую книгу всегда жду. Она умеет показывать мир под немного сумасшедшим углом, шизофриничным и сюрреалистичным. Непонятно где реальность, где сон, где бред, где иллюзии, какое вообще пространство и сколько сейчас времени. А еще хорошо обличает людские страсти, страхи, пороки… У нее неоспоримый талант. Каждый раз читаю и думаю, ну невозможно так все описать, так прям ядовито и кислотно… Этим она и цепляет.

До самого конца продиралась как сквозь терновник. Дочитала, домучила. Но так и не поняла: убийца или нет. Очень тяжёлая книга.

Нравятся мне книги про порочные связи, запретные отношения и прочее, но тут что то затошнило уже на 10-й странице. И вовсе не от обилия сексуально-инцестных сцен. Такой бред раньше писали только в романах в мягких обложках, которые моя бабушка читать любила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это история сиамских близнецов, Анук и Ги. И хотя судьба прочно связала их вместе, однажды их пути разошлись. Когда Ги было шестнадцать лет, их разделили, и сестра исчезла из его жизни. Несмотря на утрату, брат стал звездой парфюмерии во Франции и добился выдающихся успехов. А Анук… С тех пор он ее не видел, но каждую секунду чувствовал присутствие родного существа.

Все меняет неожиданная встреча Ги и Анук в Париже. После долгих лет сиамские близнецы вновь оказываются вместе. Это могло бы быть главным событием в их жизни и долгожданным воссоединением семьи. Но всегда есть нечто, что будет мешать. Ги даже не догадывается, кем для него стала Анук и как они оба связаны с вереницей загадочных убийств, поражающих своей жестокостью. Правда может оказаться куда более горькой, чем думал выдающийся парфюмер.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн детективный роман «Анук, mon amour…» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Роскошная форма и изумительное содержание…

Обилие эмоций и чувств…

Необыкновенно красивый, метафоричный роман…

Разделенные в младенчестве сиамские близнецы Анук и Ги Кутарба жили вместе до тех пор, пока Анук, ставшая красивой девушкой, не ушла из дома. Ги тоже покинул отчий дом и уехал в Париж с Мари-Кристин, совладелицей модного дома. Но Ги продолжает любить только Анук, и это больше, чем обычное братское чувство.

Он встречает сестру в Париже, и их отношения выходят за пределы допустимого… Мир превращается в искусно изложенные мысли, рассуждения и переживания героев. Их чувства воплощены в великолепном слоге, основной движущей силе книги.

Книга Виктории Платовой «Анук, mon amour…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101387-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip