18+
текст

Объем 320 страниц

2006 год

18+

Три маленьких секрета

текст
4,0
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тринадцать лет назад юные Меррик Маклахлан и Мэдлин Джессоп бежали в Гретна-Грин и там обвенчались… Но их настигли родственники новобрачной, которые были против этой свадьбы, и вернули Мэдлин домой. Брак был объявлен недействительным. Невесту выдали за другого, а жених уехал за дальние моря…Но спустя годы Мэдлин овдовела, а Меррик, заработавший себе огромное состояние в дальних странах, внезапно вернулся. Единственной целью его возвращения было вновь воссоединиться с женщиной, которую он так и не смог разлюбить.Однако чувствует ли она то же самое?И готова ли начать все сначала?..

Замечательная книга с трогической судьбой героев. Красиво описана природа, дома, обстановка. Сопереживала героине, когда она открылась сыну, даже всплакнула) Хорошо что все хорошо закончилось)!

Согласна с предыдущим отзывом. 13 лет - это слишком много. Надо быть слишком одержимым женщиной, чтобы стремиться воссоединиться с ней. А одержимость - не слишком хорошее качество. Книга не особо зацепила. Но как жвачка для мозгов вполне сгодилась.

Неплохо, классический исторический любовный роман, но как-то не захватывает. И 13 лет – это очень долго, конечно.

Несколько дней его читала без энтузиазма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тринадцать лет назад юные Меррик Маклахлан и Мэдлин Джессоп бежали в Гретна-Грин и там обвенчались… Но их настигли родственники новобрачной, которые были против этой свадьбы, и вернули Мэдлин домой. Брак был объявлен недействительным. Невесту выдали за другого, а жених уехал за дальние моря…

Но спустя годы Мэдлин овдовела, а Меррик, заработавший себе огромное состояние в дальних странах, внезапно вернулся. Единственной целью его возвращения было вновь воссоединиться с женщиной, которую он так и не смог разлюбить.

Однако чувствует ли она то же самое?

И готова ли начать все сначала?..

Книга Лиз Карлайл «Три маленьких секрета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135760-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip