Серия «Лакс»

ещё 1 автор
4,6
717 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Обсидиан
1
4,5
321
219 ₽
или по подписке

Отзывы

4

Прочитала всю серию «Лакс». Ни разу не читала роман в таком жанре. Ну только если «сумерки».Книга понравилась,очень. Необычный сюжет. В общем, писать красиво не умею. Читайте. Очень интересная и необычная история любви.

понравилось.

все книги серии «лакс» очень понравились,читала и днём и ночью..многие пишут,что на сумерки смахивает,не знаю,не читала,но по мне,так интересный сюжет,любовный фантастический роман,я в восторге,прочитала все 6 книг на одном дыхании!

Увлекательная, интересная и захватывающая серия.

Я просто влюблена в эту серию. Бесконечно благодарна автору за написание столь интересных книг. Легкий слог автора, потрясающие герои, необычная раса. Серия «Лакс» просто поразила меня. Прекрасно продуманный сюжет, интересные герои. Сказать, что серия меня заинтересовала – ничего не сказать. Я была настолько поглощена каждой книгой, ее героями, событиями, что на каждую книгу я тратила один день. Я была просто одержима желанием узнать что же будет дальше. Жаль было прощаться с Кет и Деймоном. Благодаря этой серии, я полюбила этот жанр. И отмечу, что сразу после прочтения всех книг этой серии, я снова начала их перечитывать)))) Я рекомендую всем и каждому прочитать эти книги. Вы будете под таким же впечатлением как и я.

Я безоговорочна влюблена в эту серию книг.Первая и вторая часть-мои любимые,очень нравится начало книги, когда ты пытаешься догадаться кто же такой Деймон.Определенно, Деймон мой любимый персонаж этой серии, типаж этаких «плохих мальчиков» мне очень нравится.Говоря о главной героине, она очень милая, мне нравится то, что она ведет блог и любит читать, читая книгу, очень легко представить себя на её месте.Сама по себе эта серия читается легко и быстро, правда к 3 книге всё уже становится слишком заморочено и

пара Кэти+Деймон потихоньку начинает раздражать своим «я спасу тебя,Кэти/Нет, Деймон мне не нужна помощь, я лучше сама тебя спасу»

.Советую любителям Young adult,плохих мальчиков,школьной тематики и фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв