12+
текст

Объем 380 страниц

2016 год

12+

Как найти Феникса

текст
3,8
14 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот так и бывает в жизни! Не угадаешь, за кого замуж угодишь! Вроде и богатый, и красивый, и положительный, а чуть копни – тайн по жизни больше, чем у меня в шкафу платьев! Но не будь я настоящей принцессой Василисой Премудрой, если не узнаю, как моего дорогого супружника по-настоящему кличут-величают, как он, в конце концов, действительно выглядит и чего от него ждать. Правда, для этого его, в одночасье пропавшего в какой-то Тьмутаракани, сначала надо найти. А может быть, даже и спасать придется. Но что не сделаешь во имя любви! Ну и… для удовлетворения любопытства.

Вторая часть мне понравилась больше первой, интересно, захватывающе.Творчество Татьяны Форш мне нравиться, посмотрим чем закончиться данная история)))

Читается легко. Никак не могла дождаться встречи главных героев. Мне понравилось, что по сравнению с первой книгой Василиса повзрослела, перестала быть маленькой капризной принцессой с постоянной неуверенностью в себе и своем любимом.

Правда, книга как-то резко заканчивается. Как в многосерийных фильмах: повествование заканчивается на самом интересном месте, а дальше можно добавить фразу «Продолжение следует…»

Как найти Феникса

Прочитала за 1 день, на одном дыхании. Очень жаль , что опять придется ждать продолжение. Вторая книга не уступает первой. Очень забавно, как ГГ пытается понять, кто же ЕЕ муж. Для любительниц любовного романа в стиле фэнтези.

Книга читается легко. Сюжет незатянутый. Хотя главные герои почти одни и те же, но читать интересно. Очень интересно чем закончится история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот так и бывает в жизни! Не угадаешь, за кого замуж угодишь! Вроде и богатый, и красивый, и положительный, а чуть копни – тайн по жизни больше, чем у меня в шкафу платьев! Но не будь я настоящей принцессой Василисой Премудрой, если не узнаю, как моего дорогого супружника по-настоящему кличут-величают, как он, в конце концов, действительно выглядит и чего от него ждать. Правда, для этого его, в одночасье пропавшего в какой-то Тьмутаракани, сначала надо найти.

А может быть, даже и спасать придется. Но что не сделаешь во имя любви! Ну и… для удовлетворения любопытства.

Книга Татьяны Форш «Как найти Феникса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-85657-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip