18+
текст

Объем 580 страниц

2015 год

18+

Крылья за 349 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Крылья

Крылья

текст
4,3
6569 оценок
Нет в продаже

О книге

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Очень захватывающе:)

Читала книгу не на Литрес. Но прочитав, с удовольствием купила бы ее в бумажном варианте, чтобы можно было предложить прочесть близким и друзьям. Сюжет очень не обычен, хорошая любовная история без пошлости. Конечно это фантастика с элементами детективного расследования, но кажется что такое вполне возможно и в реальном нашем мире. Автор пишет художественным, не топорным языком. В конце становится жалко что история закончилась. После прочтения захотелось читать и другие произведения этого автора. Рекомендую к чтению любителям фантастических любовных романов:)будет не скучно точно.

Фантастика!!!

Не могла оторваться. Так переживаешь за героев. Язык великолепный. Такую идею ещё не встречала. Спасибо большое за роман.

Ликуйте!

Ликуйте! На полках появился новый шедевр!

Автор заставляет искренне переживать за героев, а также, поверить, что крылья могут вырасти у каждого.

Книга задевает ранее нетронутые струны души. Это необыкновенно.

Хотите испытать новые ощущения от книги? Тогда, обязательно прочтите!

Впечатлила и разочаровала одновременно

Интересная идея, динамичный сюжет и много смешных моментов, НО какой-то сопливо-розовый конец…Я была в диком восторге примерно 3/4 книги и надо же было все так испортить....После того как Лика прилетает к Феликсу начинается сплошное нытье на всю оставшуюся часть книги. Такое ощущение, что автор торопилась побыстрее закончить книгу. Казалось,что дальше будет какое-то развитие сюжета, где будет что-то связанное со способностями Лики, какие-то объяснения автора, поворот сюжета в эту сторону, но все на этом и закончилось,дальше было банально и уже без каких-либо интриг.

Несмотря на это, все-таки не жалею потраченного времени…

eudockimova.dascha2014 про развитие способности, в десятку! я так ждала, что же с ней будет в этой организации, изучат ли её вид мутации, что будет когда она увидит настоящее тело Криса)

Этот роман обратил моё внимание своим описанием и положительными отзывами. Сюжет необычный конечно ( перемещение в чужие тела), но уж столько слащаво-любовных описаний, что сразу стало понятно на какую аудиторию эта книга рассчитана (молоденькие девочки-выпускницы или максимум студентки). Но ничего, я все же прочитала роман и мне понравился. Я не люблю любовные романы, выбросила бы половину слащаво-приторных монологов, но необычность сюжета все же меня покорила! Читается очень легко и быстро. Рекомендую всем, кто любит «про любовь» или просто для приятного времяпровождения (чтоб голову не грузить). Самая крутая -это конечно вторая глава. Она настолько динамична и интересна, что забывает забыть о времени. Не сожалею о прочтении ничуть: хоть и много шаблонов, но вполне себе приятный роман на 3 вечера. Девчонки, читайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».

Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Книга Кристины Старк «Крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093653-3
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip