16+
текст

Объем 310 страниц

2015 год

16+

Холодные близнецы

текст
3,7
523 оценки
Нет в продаже

О книге

Сара и Энгус Муркофт – образцовая английская семья. Энгус работает в престижной архитектурной компании, его жена Сара – журналист-фрилансер. У них есть дом в Кэмдэне, а еще дочери – Лидия и Кирсти, очаровательные светловолосые близняшки. Однажды шестилетняя Лидия срывается с балкона и разбивается насмерть. С того страшного дня прошло уже 14 месяцев, но горе Муркофтов не утихает. К своему ужасу, Сара обнаруживает странности в поведении своей единственной дочери: Кирсти ведет себя так, как будто она Лидия. Более того, девочка требует, чтобы ее называли Лидией, и утверждает, что умерла Кирсти. И теперь Сара и Энгус должны ответить для себя на главный вопрос: кого они похоронили? Впервые на русском языке!

Потрясающая книга

Прочитала за один вечер, книга захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Развязка была для меня шоком. Советую всем прочитать эту книгу.

Книга мне очень понравилась. Сюжет очень интересен и захватывающий. Становилось страшно и переживала вместе с героиней. И всё осуждала её мужа. Но ближе концу сюжет поменял моё отношение к героям наоборот. Читала на одном дыхании. Спасибо ЛитРесу и автору)))

Мне понравилась книга. Чем-то похожа на «Нежные щечки» Нацуо Кирино. Общий лейтмотив в том, что когда родители забывают, что они родители и хотят «немного пожить для себя» – дети погибают…

Вообще отлично нагнетается сюжет. Невольно ждешь ужастика, но… ничего такого нет, разве что совсем чут-чуть. Ближе даже к психологическому детективу. Но при этом всё равно страшно.

Интересная задумка, книга подойдет любителям мистики и психологических драм. Концовка поразила конечно, жаль, что все так кончилось, но зато есть над чем задуматься родителям, читающим книгу.

странно…

Впервые пишу отзыв к книге,однако,не могу молчать и переварить в одиночку. Ошушение пустоты после прочтения…не могу подобрать слов,что бы описать впечатление,книга понравилась,даже очень. Однако,послевкусие не приятное,мрачное… В общем,любителям психологических драмм,читайте,а вот таким,как я,любителям фентези,не рекомендую… Очень мрачно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сара и Энгус Муркофт – образцовая английская семья. Энгус работает в престижной архитектурной компании, его жена Сара – журналист-фрилансер. У них есть дом в Кэмдэне, а еще дочери – Лидия и Кирсти, очаровательные светловолосые близняшки.

Однажды шестилетняя Лидия срывается с балкона и разбивается насмерть. С того страшного дня прошло уже 14 месяцев, но горе Муркофтов не утихает.

К своему ужасу, Сара обнаруживает странности в поведении своей единственной дочери: Кирсти ведет себя так, как будто она Лидия. Более того, девочка требует, чтобы ее называли Лидией, и утверждает, что умерла Кирсти. И теперь Сара и Энгус должны ответить для себя на главный вопрос: кого они похоронили?

Впервые на русском языке!

Книга С. К. Тремейна «Холодные близнецы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-84420-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip